Наши новости

Ура) отличного вам отдыха после столь долгих мучений!!восстанавливайтесь!
14.06.2015
Наконец-то, все болячки позади!!!)))) Впереди только отдых, солнце и море, море, море.... Здорово! Тоже на море хочу.)))А по поводу пола малыша, не расстраивайся! Главное, что ты узнала это сейчас, а не после рождения. У тебя еще есть время привыкнуть к этой мысли. У меня так было с Лерой. Муж очень хотел мальчика. На узи долго было не видно, и вот уже на большом сроке нам сказали, что будет мальчик. Купили все для мальчика, имя соответственно тоже. Когда родилась девочка, все были в шоке. Особенно я.((( Я испытала такое разочарование. Смотрела на нее и думала, почему ты не мальчик. Прошло несколько месяцев, пока я свыклась с мыслью, что у меня дочка и смогла, наконец-то, наслаждаться этим.))))
12.06.2015
Ох и натерпелись вы.. Жаль врачи попались безграмотные... А участкового вызывали? Обычно они как то определяют не только по крови что это розеола... Молодцы море это отлично!!!Это же золотая середина и мальчик и девочка когда! Надо радоваться! Они разные будут и будут дополнять друг друга! 
11.06.2015
От нашего участково толку ноль! На все случаи жизни — Мирамистин и Грипферон! Мы за несколько недель до этого уже вызывали...Надеюсь!.. Просто ожидала я другого. Вот и расстроилась сильно.  Сейчас начинаю привыкать по-тихоньку. 
12.06.2015
Поищи может по знакомым кто частный педиатр, или из поликлиники толковый кто есть... Кинь клич среди мамочек... Я в наглую подошла к нашей бывшей участковой ( забрали на др участок а жаль) и попросила ее номер телефона, попытка не пытка... Да плачу ей, когда приходит... Но мне так спокойнее, я могу в любое время позвонить ей и проконсультироваться... Она дала контактв медсестры которая кровь берет, та дала лора на дом ходит к нам, потои еще нашла классного участкового из соседней поликлиники... В общем мне так спокойнее стало.... С просто платными службами не сложилось, то ждите, то сейчас не могу и тд... А от нашего балбеса мужика участкового тоже толку мало... Назначил владу аллергику препарат на котороый у него жуткая аллергия, в карте красным выделено. А он не удосужился посмотреть, спросить... А я что знаю все составы? Мое дело пойти и купить препарат... 
12.06.2015
Ты же знаешь, как мама, пол не так важен, как здоровый красивый сильный детеныш.))))))))))может и девочку потом еще родите, судьба, она такая))))
11.06.2015
ну конечно! Тут даже обсуждать не надо — каждый родитель любит своего ребенка!   Просто такие планы и надежды были... И в миг все рухнуло... Да и тем более, что это все при болезни дочери... 
11.06.2015
Кошмар какой! Ты в следующий раз так не паникуй,сдавай в первую очередь кровь. У  нас с розеолой температура держалась 4 дня под 40. Я на 3 день сдала общий анализ крови и там видно было,что вирусная инфекция и  потом все тело обсыпало и резко все прошло.А сыночек это хорошо,полный комплект у вас будет!
10.06.2015
Так мы в больнице на следующий день сдали и врачи поменяли антибиотик на более сильный
11.06.2015
тогда врачи тупорылые...вирус всегда видно по крови,как можно было антибиотик при нем назначить
11.06.2015
вот такие грамотные врачи у нас
12.06.2015
Я обоих с розеолой дома лечила. Меньше ездите в наши больницы....это пи...ц.а не лечение. Розеола не нуждается в аб!
10.06.2015
У нас на третий день жаропонижанижающие снижали только на 2 часа- все остальное время температура — 39,5-40 Скорую вызвали сделать укол, а они нас так напугали.... Что уже мы побоялись чего-то похуже... Теперь конечно жалеем и больше так не поступим
10.06.2015
Выздоравливайте!!!!
11.06.2015
спасибо!
12.06.2015
Ужас.конечно с больницами!!! Выздоравливайте! А с сыночком я тебя искренне поздравляю!!!! Ты даже и представить не можешь как хорошо иметь СЫНА!!!! Главное.потом за свои мысли себя не кори...я про то.что расстроилась как сказали.что мальчик будет. Я как узнала.что сын будет.так тоже расстроилась....потом на себя ооочень злилась и корила....как я тока могла ТАК ДУМАТЬ О НЕМ!!!! Желаю тебе здоровенького и самого любимого сыночка!!!!
10.06.2015
спасибо!  Надеюсь, я просто привыкну к этой мысли и тогда уже по-другому смогу относиться. Своих детей любит каждая мама- и я полюблю, даже не сомневаюсь, но пока эта новость меня не радует совсем
10.06.2015
кошмар! ну и натерпелись вы! я сразу вспоминаю нас в больнице...это ппц! Сыночек это хорошо! не расстраивайся!
10.06.2015
Да в обще жесть!!!!ты  привыкла к сыну)) тебе проще об этом думать))) хех)))Привыкну к этой мысли и полегчает... 
10.06.2015
Боже мой страсти какие🙈🙈🙈Поскорее на море отдыхать всем, и забыть про больницы! Береги себя и пупсика, кто бы там не сидел у тебя))))))))
10.06.2015
Спасибо большое!
10.06.2015
Они не могли определить,что у вас? Куда едете,в итоге?
10.06.2015
типа не могли... А когда уже высыпания пошли, то целый день врач пыталась убедить меня, что это потница ( как буд-то бы я не знаю как выглядит потница) А вечером все убеждала меня, что ниже лопаток не пойдет... Овца ! Едем на море))))
10.06.2015
Ясно. Отдыхайте
10.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Море или... Дорога к горшку