Немного нервничаю:сломалась машина

Про вещи. В нашем роддоме есть гардероб, куда сдают вещи на хранение, У вас тоже должен быть. На счет остального: продумайте запасные варианты, чтобы это не было для вас неожиданностью и надейтесь на лучшее! :) Удачи и всего самого наилучшего вам! :)
08.12.2011
Ну вы нашли из-за чего переживать!! Я даже и не задумывалась об этом,давным давно решила,что на скорой туда поеду. И правда,а если пробки?? Так спокойнее будет.Ну по поводу вещей вам уже тут сказали.)) Я вот тоже переживаю,что когда начнутся схватки,мужа может не быть рядом.Он тоже иногда уезжает по работе,не так далеко конечно,где-то час езды от нас,ночует у родителей в такие дни,но не буду же я ждать,пока он доедит. А хочется,чтобы в такой момент был рядышком.
08.12.2011
Вещи сдают на хранение это вообще не проблема. Для роддома, а тем более если час пик, лучше скорую вызывать! Машину почините- никуда она не денется...Неприятно но что поделать. Посмотрите на это так-раз так случилось, значит так надо!!!
07.12.2011
Согласна с Натальей. По поводу одежды - вообще не волнуйтесь. Роды могут застать на любом сроке и в любом месте. Скорая может и из ресторана забрать))), и из магазина днем. Там не то что одежду некому отдать, там и тапочек-то с собой нет))). А вот с машиной, конечно, неприятно. Выпишите телефоны нескольких такси, чтобы всегда были под рукой. А скорая - так вообще наилучший вариант. И довезут быстро, и определят быстро. Меня вот, например, пугает в приемнике сидеть. Я как-то приехала - у меня кровянистые выделения были (оказалось, после осмотра) и муж привез меня сам. Так я сидела минут 20 в коридоре приемного отделения. Там просто вход с улицы и дверь в приемник. Мне сказали подождать, причем, не спросив, что со мной. И туалет у них был закрыт. Сидела я и 20 минут вечностью показались... Так что,  по скорой в этом плане лучше...
07.12.2011
Ну такси это уж не так страшно, с комфортом можно вполне доехать))) А по поводу одежды-даже не парьтесь, в каждом роддоме есть гардероб как при любой больнице,сдаете вещи и при выписке получаете их обратно или муж заезжает и забирает их
07.12.2011
СИмптомы 36 недельки Женская консультация № 9 г. МОсква, ЮЗАО