13 лет

кому нужен друг?

поддерживаю мнение Алены. как пример, у моей подруги был породистый доберман - девочка. она родила всего 1 раз, но зато 8 щенокв. двоим не повезло с хозяивами, которые их когда-то хотели и купили за деньги. пришлось забирать одного обратно домой уже взрослого и искать новые руки. о судьбе другого еще круче. ленка гулала по району и смотрит доберман бегает без хозяина и ошейника. она к нему подошла, потискала. клеймо посмотрела, а там Баааааа!!!! ее щенок!!! она хозяивам позвонила уточнить как дела у собаки. а они ей говорят, что все ок. песик вот на даче сейчас. а она им отвечает: какая дача, он бегает по району без признаков хозяина, сейчас у меня дома сидит! они помялись. а потом сказали, что отпускали его гулять одного!!! у Ленки сердце кровью обливалось от этих историй. и это истории породистых. я за стерилизацию!
19.11.2010
Елен, вы бы собаку свою стерилизовали, кто знает где эти малыши через пару месяцев окажутся? ... Тем более своя же собака не уличная. Малышам  желаю хороших хозяев, очень-очень надеюсь на это
19.11.2010
я бы с удовольствием, муж не разрешает, уперся и все...
19.11.2010
О_о ему то какой резон?
19.11.2010
еду к мамочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я, мягко говоря, удивлена.......(нецензурщина присутствует, простите)