Свадьба
Аватар
Вера, привет !Я выходила замуж на шестом месяце беременности, животик, естественно, уже был. Фасон свадебного платья мне подошел в стиле "ампир" (линия под грудью).Изначально я категорически не хотела мерить платье такого фасона.Но судьба послала мне дивную девушку-консультанта, очень корректную, профи, Вообщем, мы перемерили весь ассортимент, на меня налезающих из-за интересного положения платьев,И остановились на этом фасоне. Самое прикольное, что многие рассматривая фотки, говорят, что платье очень небанальное, на фотографиях не видно животика и вообще "пышные юбки приелись" .Вот примерно такое :http://www.dominick.ru/new_catalog.html ..третий ряд коллекции , 1 белое платье , с рукавами длинными слева. Я покупала, правда, не в этом салоне, а в Подмосковье. На конец 2004 года весь свадебный антураж (платье, перчатки, фата, украшения) обошелся всего в 4000 руб.В Москве в то время, такой уровень стоил в 2 раза больше. Единственное, что я выходила замуж в декабре и в том же салоне брала меховую накидку напрокат. Само торжество прошло великолепно, ведущая особо не мучала молодых (деликатное положение невесты) дурацкими конкурсами.
Всё было очень достойно))Поэтому, даже не переживай
17.02.2007
Аватар
Ой, спасибо большое! Мне даже очень понравились платья такого фасона из этого каталога. А то я уже начала думать о замене свадебного платья на что-то попроще...
17.02.2007
Аватар
 Желаю , чтобы вся подготовка к свадьбе прошла легко и без лишних нервов.Волнения нынче ни к чему :-)Ну и сама свадьба была чудесной!!!Так и будет)
17.02.2007
Аватар
Вер, ну представь, свадьба - красивое белоснежное ( ну или любого другого любимого цвета, сейчас это не проблема ) платье, жених, море гостей, поздрвления, куча положительных эмоций,  а тут еще и с животиком - с ребеночком, ну прям заглядение а не невеста.
17.02.2007
Аватар
Выглядеть будите, как принцесса с наследником и очень даже красивая! Невеста с изюминкой! :)))
17.02.2007
Аватар
Смешно звучит... но спасибо за поддержку
17.02.2007