про взаимопомощь и история падений:-)

О! Это ты в точку, это моя любимая тема. Я в детстве особенно любила падать, когда на мне что-то новое и особенно нарядное. Один раз грохнулась в белоснежном платье и ажурных (первых в жизни) капронках, когда шла с садиком стихи ветеранам читать. Так и читала с ободранными грязными коленями)) Не раз падала в лужи на прогулках. Но апогей моей падучести случился на экзамене по физ-ре в 11 классе, прям в начале стометровки. Я ободрала себе всё, что в те годы выпирало на моем тщедушном теле, темно в глазах было минут 5. На следующий день все нормативы сдавала в бинтах, зато из жалости поставили 5) Главное сейчас держать равновесие! А то мне предсказывали падение на шестом месяце. 
12.07.2013
и смешно и грешно:-) сейчас надо беречься. Я вот ужасно боюсь упасть,хожу с 3 месяца без каблуков и платформы. Береги себя. Можно подушки привязывать и с ними ходить,возникает иногда такое желание:-)
12.07.2013
Отличная идея с подушками!
14.07.2013
Я тоже когда падаю смеюсь))) Последний раз я упала подвернув ногу на ровном месте и разорвав связки на ноге. Только я так умею)))
12.07.2013
да уж связки это конечно жестоко. Моя подруга если упала пока идет куда то,добраться до места может потом только ползком:) иначе всю дорогу падает.
12.07.2013
жесть какая))) Я помню мы в клуб с подругой поехали и перед этим немного выпили в кафе или баре не помню. Короче шли по переход Садовая-Сенная (СПБ)..а там лестница такая большая и она с самого верха как полетела...я так испугалась! А он заржала .Встала , Отрихнулась и пошла)))
12.07.2013
хорошо что ничего не сломала:-) помоему так легче боль переносить. Надо на родах так:-)
12.07.2013
кажется простыла будущий футболист.