13 лет

Всё тревожнее...

Девчоночки!!! Всем спасибо!!! Температурка, вроде, спАла, горло не болит, ток кашля немного и нос заложен чуточку) Записалась на узи! ))))
08.01.2011
Не паникуй! Все будет хорошо. Я в первую беременность каждый месяц болела. Пила афлубин, и леденцы трависил.
07.01.2011
Теперь еще и температура! ((((((((((((( 37,3 (((((((((((((((((((
07.01.2011
Можно арбидол!!! Если есть пробки на миндалинах полощи раствором фурациллина и перекиси на 200 мл фурациллина 15,о перекиси.  И ромашка после...
07.01.2011
Девочки, к моему букету добавилась головная боль и герпес! image
07.01.2011
Я когда болела пила чай с малиновым вареньем, молоко с медом, заваривала листья мать-и-мачехи, полоскала горло ромашкой, если температуры нет горчичники можно (правда не знаю как при бер-ти, не выясняла), мб можно горчицу сухую в носки насыпать, от насморка спасают только сосудосуживающие (меня конкретно), т.к. была травма носа. Ноги парить нельзя. Ну и кровать твой друг пока не выздоровеешь))
06.01.2011
Я тоже болею, но правад без температуры. Если нет температуры высокой, я думаю ничего страшного. Лечись народными средствами. я горчичники ставлю, ингаляции делаю, над картошкой дышу. Клюква. шиповник
06.01.2011
Когда у меня стал вопрос с госпитализацией (а я работаю в одном городе, живу в другом). Так вот я обратилась в больницу города, в котором работаю, вообще без документов. Они были готовы меня положить в больницу, но я сама решила, что лучше лежать поближе к дому. У всех организмы разные и все по-разному реагируют на одно и то же заболевание. Так что, лучше не заниматься самоуспокоением, а померить температуру и начать лечение. Тут уже где-то про него писали. Я напишу, что мне врач посоветовал, если вдруг простужусь. Он запретил мне всяческие прогревания, независимо от температуры. Из лекарств: оцилококцинум, трависил для горла, можно пополаскать календулой, от насморка капли на основе морской воды (сосудосживающие мне запретили) или типа пиносола. Много-много пить и потеть :)) Малиновое варенье, клюквенные морсы. Мед не стоит пить, если конечно не хочешь добиться эффекта потери голоса :)) Если температура высокая бегом в больницу!!!!  
06.01.2011
Померяла. 36, 9.image
06.01.2011
Простите, я не болею, но меня очень заинтересовало, почему мед нельзя? это беременным нельзя или при простуде нельзя?
06.01.2011
всем нельзя, если болит горло. Я давным-давно так "полечилась", голос сел на неделю. А врач у виска покрутила, сказала, что мед нельзя пить с больным горлом.
06.01.2011
Девочки, подскажите, пожалуйста! Узи!