12 лет

Что смотрят ваши детки?

Наташ, я вообще против мультов в этом возрасте, тем более всяких телепузиков... мы не смотрим никакие )))
17.04.2012
Не больше 20 минут в день можно!!! А "Маша и медведь" - плохо влияет на формирование нервной системы, мультик взрослый(для детей, более взрослых) и после него дети становятся агрессивными!!! Детям в таком возрасте надо показывать мультики (если уж решили показывать) с СУЩЕСТВУЮЩИМИ животными, а не с непонятными телепузикаи, лунтиками и всякими другими спанчами, разговаривающими сырами и т.д. и т.п.!!!!!!!
17.04.2012
Наташ, ну много - это сколько? В течение дня сколько набегает? Час, 1,5 или больше?  У нас Маша тоже любит мультики, но у нас в почете Лунтик, медвежонок Нуки и baby einstein. Машу и медведя я сама принципиально даже показывать ей не хочу...считаю, что это мультик скорее для взрослых, нежели для детей...но это моё ИМХО:) Так вот у нас где-то час в день получается...смотрит за раз 3-4 мультика и всё, выключаю ТВ и отвлекаю её. А сейчас стали гулять по 3,5 часа утром и 1,5 вечером...на мульткики совсем времени нет:)))))))))))
17.04.2012
Я думаю часа 2 как минимум - день на день не приходится) Лунтика тоже смотрим;)) Маша и медведь - да, мультик даже не для взрослых детей, а местами для просто взрослых - там есть такие моменты, "недетские" я бы сказала. Но я не против просмотра его Матвеем. Сейчас тоже стали гулять больше. Слава Богу скоро в деревню поедем - там он весь день на улице. Мы сами тоже в доме живём - но я не представляю как его развлекать во дворе - он в основном с другими детьми играет, ему одному неинтересно...
17.04.2012
Я так много смотреть не позволяю.Не больше одной серии в день.Тоже Машку любим,Ну погоди,Тини лав,Смешаров старшие когда смотрят,он к ним подсаживается)))
17.04.2012
Вы правы - много) Я наверно ленивая мама, но прост оне прриложу ума, чем же е го занять - рисование, лепка, конструктор, книжки - всё это ему за 5 минут надоедает...чем его занять...не знаю..
17.04.2012
"Вредная привычка".. Дали "путёвку" в сад!