7 лет

Опять двадцать пять...

У мужа тоже несколько лет болела голова, проверился- оказывается повышенное давление- сейчас постоянно принимает лекарства. ттт в порядке. Надо идти к врачу- не откладывайте!!!
12.01.2017
У меня тоже во время второй беременности мигрень практически отступила, очень редко была и слабенькая, терпимо. Как родила, так все вернулось с удвоенной силой. Мне невролог так и сказала, как забеременела. Что это очень часто бывает, когда во время беременности мигрень проходит, а после часто бывает гораздо сильнее, она как бы отыгрывается за беременность. Я месяц терпела, потом стала пить триптаны в начале приступа, другое мне не помогает. Ребёнка полдня после таблетки не кормила, сцеживалась и выливала. Всегда было заранее сцеженное молоко, им и кормила, иногда смесью. Решила, что фиг с ним, с ГВ, если дочь быстро бросит. Чем трое суток терпеть эту жуткую боль по трое суток с двумя маленькими детьми на руках. Но до 7 месяцев все же докормила. А вам желательно, конечно, к неврологу. Сочувствую, это очень тяжело. Здоровья, пускай все наладится)
11.01.2017
Начну с фильма, который действительно - потрясающий!) А вот с перманентной беременностью как панацеей от мигрени, боюсь, развею твои иллюзии. Пройдя через Процесс трижды, ответственно заявляю - если одна беременность избавила напрочь (но только на время беременности, да) от этой напасти, это совсем не значит, что в следующий раз будет так же, вот просто совсем (я рассчитывала на то же, ибо, ты уже знаешь, была та же беда, причем спасали только всякие триптаны, зомиг`и и проч. сильные противомигреневые препараты). Но! Есть у меня и такие сведения, которые гласят, что терпеть такую сильную боль - вред не меньший, чем от принятия таблетки, от которой есть плацента, и масса других механизмов. Это ведь дикий стресс для организма, и следом - для ребенка. И лично я во вторую беременность, обрушившую мои надежды на 9-месячную передышку от этой заразы, принимала таблетки.
11.01.2017
Когда была беременной Кариной тоже головная боль совсем не беспокоила. Сказать, что я была счастлива - это ничего не сказать))) После родов всё вернулось обратно( Тоже мужу говорила, что готова постоянно ходить беременной, но что с детьми потом делать))))
11.01.2017
С головой хз, у меня тоже было, но вот новость какая классная! Поздравляю с младеницей!
11.01.2017
Спасибо
11.01.2017
Та же фигня была!!!!
11.01.2017
Похоже, что проблема у тебя гормональная! Хороший эндокринолог нужен. У меня есть, если хочешь, дам контакты
11.01.2017
Давай! Правда не знаю, когда смогу собой заняться(
11.01.2017
В личку отправила. Здоровье-твой главный ресурс, не надо класть на него болт;)
11.01.2017
Поделитесь контактами пожалуйста
05.10.2019
Тоже мучаюсь. После первой Б почти прошло, а после второй стали легче! но не снимаются ничем. Спец средств тоже не принимаю пока, там их море и надо подбирать. О таком способе не думала ))))
11.01.2017
так вы причину мигрени выясните, может и в гормонах дело, раз во время Б все хорошо было. Мне в Ремедисе не раз уже доктора помогали, в обычной поликлинике так и не смогли выяснить...попробуйте к ним обратиться
11.01.2017
Спасибо. Не думала, что решение на поверхности) Собиралась делать мрт сосудов гм, но тогда и узнала, что б. Мигрень правосторонняя, при этом сильно теряю зрение на правом глазе. Вот когда начала обследование, тогда и собиралась делать мрт Но тут забеременела и отложила.
11.01.2017
тогда это связано наверняка, наверное и давление скачет, вы хоть проконсультируйтесь, может затормозить как-то можно, а то беременность здоровье конечно вытягивает из мамочек
13.01.2017
Вот он самый умный доктор...