Шок...

да, когда такое случается со знакомыми тебе людьми, это действует как рычаг к осознаванию своей жизни, людей которые тебя окружают. Ты начинаешь понимать, что такое могло случиться не только с Сашей, а ведь такое горе могло постучаться и в твою семью.  У меня когда родственник заболел ему было менее 30 лет - рак простаты. Мы все были в шоке и не знали чего ждать. Но он уже прошел 2 курса химиотерапии, бросил работу. устроился на новую и сейчас жив здоров, чувствует себя прекрасно.  Я надеюсь, что ваш друг поправится и вернется к нормальной жизни. А жене, конечно, нужно помогать, если есть возможность пусть организация оплатит хотя бы часть лечения.
23.01.2013
Да... Вроде как лечат пока бесплатно. Приняли решение ждать его после болезни и пока руководство выплачивает ему его зарплату полностью, как будто он работает. Ну месяца два пока точно, а там видно будет. Я предложила оплатить хотя бы няню для ребенка, если зарплату выплачивать не смогут. Он попросил дать ему в больницу ноутбук, типа будет работать там на удаленном доступе. Мы согласились конечно, хотя не знаю как он это сможет. Но все же лучше иметь какое-то дело, стимул и знать, что ты полезен и не сидишь на шее. Это важно..Ну и ждем его конечно...
23.01.2013
Да, конечно. ему тоже хочется быть полезным, люблю таких людей, которые не воспринимают помощь как должное. А то ведь есть и такие : заболел,значит все должны давать денег и сочувствовать. Жене, сейчас нужна поддержка. Мне кажется если бы вы подружились было бы здорово, вы ведь теперь связаны одной проблемой. 
23.01.2013
Планы на летний отдых Посещение врачей