Jet lag, смена часовых поясов

Мы мучались летом - 10 часов разницы - Калифорния-Украина. Наверное неделю корячились. Ну у меня сын и без перемены времени черти как спит.
30.01.2013
А мы как раз на неделю и едем:)
30.01.2013
Кристин, ты больше переживаешь, чем нужно. Гораздо бодьше. ДЕти вообще гораздо легче взрослых подстраиваются - это общепризнанный факт. У меня Зоя 7 часовую разницу то не заметила. По люббому самолет и тд - другие условия. Она подстроится под вас. Есть две основные теории - не адвать спать категорически до того времени, когда не настпуит "надо" по времени на новом месте и вторая - не издеваться над ребенком и давать спать тогда, когда хочет и подстраиваться самой под нее. Я выбрлаа золотую середину. Мы поспали по прилету немного (хотя в Москве был час ночи, а  там разгар дня). Я разбудила ее через пару часов и мы отлично прожили до вечера и спать легли всего на час раньше чем обычно. В Греции - 2 часа не почуствовали вообще. ЛЕгли по местному спать (дольше бодрствовала) и встали уже тоже по местному по новому
29.01.2013
Я вот тоже думаю, если тянуть ее до ихнего вечера, т.е. до 21 по Европейски, то утром она проснется тоже позже, то есть по ихнему же и проснется, ну пусть даже в 6 утра по ихнему, это нормально. Как думаешь? В день отъезда и так впечатлений много, думаю вздремнет в самолете, как раз обед и ее сон по МСК, потом нам еще ехать на машине там часа три, думаю тоже вполне может укачаться и вздремнуть на часок, значит по идее вечером должна дольше продержаться..
29.01.2013
Когда полетите, если после 30 марта, то будет 2 часа разницы снова?
29.01.2013
Нет, мы летим 31.01 (послезавтра уже). Блин, терпеть не могу это новое время. Когда ж нам обратно вернут наше зимнее... Света, ты бы мне кстати че нить по поводу кормежки ребенка в отпуске присоветовала, к вам ведь туда едем (в Германию в смысле). Можно там в ресторане че нить диетическое для ребенка заказать? А то смотрю Kid's menu, одни только жареные вещи и картошка фри с кетчупом. Мы такое не едим. Мой пост у меня чуть раньше в дневнике.
29.01.2013
Ясно не переживай! Погода Г спать будете по-дольше))
29.01.2013
дети перестраиваются быстрее взрослых. мы каждые пол года на месяц ездим к бабушке и меняемчасовой пояс на 2 часа . а потом назад домой.  ни  разу проблем не было. У меня ощущение, что сын ориентируется по восходу солнца, а не по нашим часам.
29.01.2013
Ох, очень надеюсь, что прокатит...
29.01.2013
Кроксы для девочки размер 22 Карловы Вары