Садик. Продолжение.

Бежим отсюда))) Горжусь вашими успехами! Такой большой шаг к самостоятельности!
22.09.2012
Ну вот дела ваши лучше уже. Это радует. Молодец, Володя. Да и ты, наверное, поспокойней стала.
20.09.2012
Немного спокойнее было сегодня, но еще столько всего предстоит. Я даже глицин сегодня себе купила, все за его сердце боюсь, ведь он плачет много, напрягается( Я уж и так  и так прошу воспитателей войти в наше положение, чтобы не давали ему долго плакать и отвлекали его чем то... Одна из них даже просила сегодня, чтобы я справку принесла от врача, в которой будет написано, что ему можно так долго плакать....
20.09.2012
Хм. Она серьезно про справку? Боится, что ему станет плохо, а они будут за это в ответе? А что детки вот так непреставая часа по 2-3 подряд плачат?
20.09.2012
Конечно серьезно. Вообще то да, но на практике все не так..Как и у врачей. все по разному, мой думаю может если не отвлечь (дома он у меня редко плачет) в основном в больницах.. Некоторые ноют и говорят Я домой хочу! На что им отвечают. Я тоже хочу! Другие кричат, Я к маме хочу, КТо то к папе. А не которым по барабану все, сидят играют, кто то бегает и доводит воспитателей не послушанием (хитро улыбаясь и смеясь), а кто то дубасит одногруппников, отнимает игрушки, снимает шапки, кидается песком лишь бы навредить им и тд. Это я наблюдала за ними во время прогулки.
20.09.2012
Ох, Свет...какие же ты "ужасы" рассказываешь. Я понимаю, что это реальность и от нее никуда не денешься. Но вот прям сердце кровью обливается от такого коллектива. Естественно, что один воспитатель не может уследить за такой оравой, особенно на ранних порах. Ну а кто-то и не хочет особо. Вам как нормальная досталась?Или непонятно пока?
20.09.2012
Когда не знаешь, легче живется. Мне не с чем сравнивать, если только их между собой. У них разный подход к детям, а это путает детей, например Володя привык к постоянству. Если можно значит можно, если нельзя значит нельзя. А тут одна разрешает кататься на горке, другая запрещает.... Конечно ко всему можно привыкнуть. НЕ могу пока сказать нормальные они или нет, прошло слишком мало времени мне кажется. Да и не проследишь, что они там в группе вытворяют. Вот бы камеры поставить, как в некоторых садах)))) и наблюдать за ним все время))
21.09.2012
Книги. Садик. Четверг.