9 лет

Сумасшедшие поступки

Классное путешествие! У нас из самых крутых поездок только Австралия! А штаты мечтаю проехать с востока на запад и отдохнуть на побережье в конце )))
11.07.2015
При планировании самостоятельного путешествия нам очень помог сайт - форум Винского. Кладезь полезной информации: можно посмотреть отчеты бывалых, выложить свой план маршрута и там подскажут, что подкорректировать. В общем рекомендую:)
12.07.2015
Да, мы на нем позависали перед поездкой! Ну и сами часть спланировали, подстраиваясь под общие планы — мы в Канберре встречались с друзьями. В итоге проехали от канберры до побережья, почти всю great ocean road, потом в мельбурн, там встретили в аэропорту маму, которая подлетела, после обратно в канберру встречать новый год, а потом в сидней. И это все с левосторонним движением и праворульной машиной ))) необычайно круто было!
12.07.2015
Я бы ваш отпуск свадебный не назвала сумасшествием))
09.07.2015
Поспорю с тобой:) я раньше про штаты думала: есть такая страна, где-то далеко, и там даде есть люди, а еще ее (страну эту) часто показывают в кино. И все:) я даже не думала, что туда можно поехать. А планирование маршрута с нуля? Список музеев, цены, маршруты автобусов - это целое дело. Для меня это был масштабный проект, к которому я готовилась не меньше, чем к свадьбе:)
11.07.2015
Это не сумасшедший поступок. Сумасшествием будет если я тебе завтра утром позвоню и скажу, что я в Питере и пытаюсь получить визу в финку
11.07.2015
Я все-таки останусь при своем мнении
12.07.2015
Капитуляция малыша!!!! понравилось)))