Истерика

Явпервые 2-3 недели чуть не повесилась от этих запретов!!image А потом мне сказали, что можно кушать почти все, главное по чуть-чуть. Теперь я кушаю по 1 банану в день, творог с жирной сметаной каждый день, по 2 дольки детского мармелада, по 1 штучке белого зефира или пастилы, в сухом песочном печенье я себя вообще не ограничиваю. Кушаю яйца, рыбку, телятину отварную со специями, курочку, недавно кролика покупали, еще перепела очень хорошо и полезно, йогурты без добавок пью. А еще на днях в METRO нашла шикарный чай для кормящих мам. Там всякие травки полезные - лотацию улучшает моментально!!! А самое приятное - что малыш у меня довольный, и без высыпаний. Вчера попробовала окрошку на квасу (а там ведь и окугчики свежие, и лучок) но никаких изменений у Мишутки не заметила!!   Так что не переживайте, по-тихоньку вводите новые продукты :)
08.06.2010
Блин, ну ничего себе, а я ем все, причем каши не ем вообще, но у на nnn ничего нет, я даже варенье ела, ну правда я ем всего по чуть чуть. Конечно есть такие продукты которые я совсем не ем ШОКОЛАД, цитрусовые, ну вообщем самые запретные.
07.06.2010
А еще можно картошу, творог и сыр - тоже ничего от этого не будет. Курица под вопросом конечно, у кого как.
07.06.2010
А что из мяса ешь? Попробуй индейку или телятину - они диетические. Попробуй потихоньку что-то ввобдить себе, не обязательно, что будет аллергия. Я например огурцы, бананы и даже 1 клубничку съела уже. Правда по-немного, но все вроде нормально. Вообще можно есть все, просто по чуть-чуть. Не бойся - пробуй! И если на что-то аллергия, то не факт, что на другое будет.
07.06.2010
Для меня самая большая беда - это то, что сладенького не поесть((( Целый месяц я тоже строго ела только всякую фигню. В основном по утрам ем кашку или детский творог, йогурт (Тёма), днём брокколи или цветную капусту, кабачки. Врачиха мне сказала, что картошку можно, но нужно предварительно вымачивать, хотя я этим не занималась, ела пюре. Говядину, индейку, куру ем, но не жареную. Кефир начала пить, хотя сначала не пила вообще кроме воды и чая ничего. Я кофеман ужасный, без кофе тяжко, но я уже даже капучино пробовала пару раз, ничего нормально прошло. Вот после одной маленькой мармеладной конфетки малышку обсыпало на лице, больше не экспериментировала со сладким. 
07.06.2010
А я ем конфеты Коровка - они более-менее натуральные - вроде ничего))).
07.06.2010
надо попробовать, хотя страшновато )))
07.06.2010
к 3 мес. проходит и тогда уже можно диету ослабить постепенно. Индейку, куру можа обычно. При строгой диете обяз. нужны витамины - я Элевит и йодомарин 200 пью. Можно тушить овощи. Кабачок, морковь, капля помидоров, луковичка. Мне диета не в тяжесть, хотя поесть тоже люблю. Не заморачиваюсь и думаю о ляле, главное ее здоровье, так диета легче переносится. Тем более этот радостный период - кормление грудью малыша, длится недолго и нужно наслаждаться пока он не кончился. а покушать успеете.
07.06.2010
а может у вас АКНЕ??? Вот сылка http://www.babyblog.ru/user/sevela/1117271
07.06.2010
Комментарий удален
07.06.2010
ну да если я не чего не ем только всё нормуль,как съем что нельзя через время щёки краснющие становятся=(((я думаю к аллергологу сходить пусть она посмотрит аллергия или нет,у нас щёчки шершавые стали=(((
08.06.2010
телятину ешь? она вроде не алерген.. овощи не цветные на пару, гречку?! мясо нужно, ты что!
07.06.2010
телятину не пробывала,на всё другое мясо высыпает=)
08.06.2010
ну вот! курица говорят алерген сильный, свинина вообще не полезная и жирная и тоже алерген.. кушай обязательно мясо!!
08.06.2010
Да, тяжко это. Я ем все, пока (тьфу-тьфу-тьфу) все нормально у нас. Без фанатизма, конечно.
07.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Колики=( Грудь!