14 лет

Школа мап в "Волшебном ребёнке"

Дан, эти курсы направлены уже на роды? Т.е. там будет занятие про схвати и про то как вести себя в родах?
06.06.2010
да, их там будет таких 3 или 4:)Из шести.  
06.06.2010
Угу! Такие курсы нам предлагали в ЖК (я хожу сейчас туда на бесплатную физкультуру для Б. - очень классная с элементами йоги), курс с мужем стоит 4 тыс. будут лекции, занятия типа ЛФК и беседы с психологом. Я вот думаю попозже походить, а то перед родами забуду все! )))
06.06.2010
классная у вас ЖК) У нас экспресс курс 3 занятия предлагают. Не знаю, сколько стоит. Но здесь мне важно, что нас очень мало,и муж (и я тоже) может влиться в процесс,а не просто слушать лекцию. На лекциях я обычно сплю, сколько бы они ни стоили :)
06.06.2010
скажи, пожалуйста, для чего нужно брать мужа на эти занятия? )))) просто, если с мужем рожать, то тогда это оправдано. ты  с мужем решила?
06.06.2010
да, с мужем хочу. А если не рожать с мужем, то мужа надо брать ссобой на занятия, чтобы он тоже проникся процессом. А то ходит тут такая загадочная бочка :) ЧТо там с ней происходит - непонятно. Только толстеет и толстеет. А потом ребёнок вылезет... Что с ним делать- тоже непонятно. А спросить стесняется. Мой такой, что книжки читать не полезет. А поговорить,пообсуждать- любит. И чтобы внимающих было побольше :)) Вот теперь есть, где.
06.06.2010
Ты права, конечно, мой тоже читать не будет....я уже и журнальчики подсовывала....бесполезно...он один раз открыл на статье "разрывы в родах" )))))))))) и сразу закрыл ))))) (это ж надо было именно эту статью открыть) Рожать я не решусь с мужем, не хочу, чтоб он видел весь процесс, он у меня впечатлительный. ))) А так для информативности, на курсы, можно и с мужем походить.
06.06.2010
ну ещё как ВЗУ, память у меня не очень :)да и обсудить потом можно..  
06.06.2010
.. в догонку Посещение ЖК