13 лет

про измены

Вот оно ключевое-ПОНИМАТЬ!!! не мучайся...этого никогда не будет:--) единственное верное решение было изоретено нашими пердками..называлось ИНСТИТУТ семьи и брака...до этог ДОМОСТРОЙ....и тп...А сейчас все напереко, наперекор...все СЕБЯ выпячивают и тетьки и дядьки..дружбы нет в семье. Вариант-как в Италии при разводе ППЦ какие штрафные санкции и алименты...ваще жестокие...Потому почти не разводятся:-) А измены...Да убила б. Вот нет и все! категорически. Можно и понять и простить..Принять нельзя...Не думаю, что многие способны на великое терепние (или великую мудрость быть глупыми) и в себе это пережить без последствий. Мы все собственники...а тут такое!!! и не бывает измены мужской или женской...как правда-она дна...так и измена..Я уже переживала такое...В итоге доходишь до того, что все все знают...но еще чуток осталось до того как вслух все озвучить...а это конец! и все  равно конец настал..Я просто разлюбила...причем разлюбила до противности....Вот просто противен стал...Вот так..Я не идеальна, но идеалистка:-)))
30.12.2010
я измену не прощу, мой муж предупрежден, а значит вооружен)))) институт семьи и брака - это конечно же хорошо, но лекарства от измен нет, они были всегда и всегда будут, не в каждой семье конечно же, но были... и зачастую бывают в таких семьях, где казалось бы не должны быть, вот тетя у меня есть, красивая, веселая, зажигалочка всегда была, зарабатывала больше чем он, фактически всю семью кормила, еще и матери своей умудрялась помагать, и его, красавца, одеть обуть и новый мобильник купить, а он сидел в школе трудовиком работал, ничего особо из себя не представлял, прожили 25 лет вместе душа в душу, а тут он завел себе даму чуть младше его, тоже учительницу, да еще и с ребенком! и ушел к ней!она его в оборот быстренько взяла, уволила со школы, устроила на завод, (это в глубинке действие происходило), взял он кредит на постройку дома ей, построил.. а через пару лет она его выгнала))))) где логика?
31.12.2010
А логика проста....Нечего было мужика делать тряпошным! Пусть нихрена не зарабатывает, но тогда пусть дом одержит в аккурате! и помогать надо мужику развиваться. а не самой лямку тянуть...Эти вафельные создания потому и уходят...Они аки знамя переходящее: кто поднял-тот и несет...Им пофиг, КТО! Вот той надо было замуж...тяжко одной то..вот она и подобрала, что ниже лежит...Вот и все...А он даже ничего и не понял...А по итогам и понятно, зачем он ей нужен то был...Она не позволила ему вафлить....А он видать привык к эмбицильному существованию....Пверь, в таких случаях еще и первая жена обратно примет...Эх, мужик нонче пошел....Хливкий...
31.12.2010
хорошие размышленияспокойной ночиты умница
29.12.2010
Устала! а я забыла написать!