Поставили на учёт)
2 малышО, врач мне прям очень понравилась, внимательная, а главное с чувством юмора☺️. Даже не ожиданно для нашей то ЖК. Сходила на узи послушала сердечко, так это мило. Малыш всего 9,2мм, ПЯ 19, чсс 132 удара, все соответствует 7 неделям😋 ЖТ 0,62(пару недель назад было 18) в ПЯ, а с дочкой было в ЛЯ.
Выписали анализы, обходной лист и молочку… в 1 беременность мне молока не давали, приятненько😄
Татьяна
А что за молочку у вас дают? Нам с первкю б не давали, а сейчас ещё не встала на учёт. В связи с чем если не секрет,? А то я бы не против молочки бесплатной)))
22.09.2016
Ответить
DariaAndreevna
я пока не получала 10 октября только пойду, но вот в списке 9л молока и 4л сока ежемесячно) да всем положено на самом деле в 1 беременность я про это не знала, а в эту многодетная подруга просветила, что нам и молоко и лекарства бесплатные положены, а с учетом что наша беременность на 2 календарных года попадает то и сумма на лекарства удваивается, но про них я еще не спрашивала))
22.09.2016
Ответить