12 лет

Антоше 5!

Pozdravlyashki)))) A chto za instrument u tebya stoit doma? moi toghe ot muzyki baldeet, osobenno emu nravitsya Madonna)
15.06.2012
О, у нас тоже под Мадонну хорошо засыпает! :) у нас дома електронное пианино дома стоит. Простое, но звучание очень хорошее, даже лучше многих навороченных дорогих новых моделей. Пока что поставили его на попа в уголок, а то вместе с подставкой занимало много места. Сейчас там манежик стоит. А как раз амое время играть - ногти короткие, как никогда прежде :)
15.06.2012
Blin kak zdorovo!! ty umeesh igrat' na pianino!!! Priznaus', nemnoghko zaviduyu, vsegda mechtala nauchit'sya, no tak i ne nauchilas'.. Oboghau pianino, kak krasivo. Vot Antoshka muzykant rastet))) Moya mama ego priuchila k Madonne, vechno teper' stavit eyo lentu v Yotube, on leghi i pryam vizghit na ves' dom, my baldeem)
15.06.2012
Поздравляю!!! Сколько у вас новостей классных)
15.06.2012
Спасибо больше! :))) да, такой продуктивняй месяц прям был, здорово! 
15.06.2012
Поздравляю с 5 -ю месяцами! Такой молодец Антошка! А ты, кстати, поживее, повеселее стала) после отъезда свекрови.
15.06.2012
Спасибо большое! Ой я, да, прям ожила. С такой радостью встаю, выхожу из комнаты, все перемываю. Нарадоваться не могу на чистые вымытые бутылочки-сосочки! И главное, ничего ж переделывать уже не надо! Красотаааааа!!!))))))
15.06.2012
Поздравляю с новыми успехами! Поздравляю с отъездом свекрови тоже. В следующий раз изъявит желание приехать- свою маму приглашай для баланса))) У нас, кстати, тоже глаза вообще непонятного цвета: то кажутся голубыми, то-зелёными.
15.06.2012
Спасибо! Ага, я тоже уж думаю так: и дать маме задание развлекать сваху и держать ее подальше от меня)) Вот и у нас с глазами непонятки: они прям под окружающее подстраиваются. Если он в коричневом , то и глаза такого оттенка, на улице от листвы - зеленые. Иногда серые.  Но голубыми уже точно не будут. Они скорее темнеют, нежели светлеют
15.06.2012
поздравляю!!! ноги да, я так радовалась тоже, когда мой их грызть начал, вот фигня, а так смешно)) я даже помню как я в детстве все время большой палец засовывала в рот))), он такой вкусный казался!!
14.06.2012
Спасибо за поздравления! О да! Я тоже помню! До сих пор растяжка такая, что при желании могу пожевать ))) на 9-м месяце педикюр дажн легко было делать - раз ногу к лицу и проблем нет ))) не грызла, конечно, ногти, а стригла-красила)))) наклониться-то уж было никак))) О, а ржака такая! Я ж пыталась Антошу научить грызть ноги.  Подсовывала их к лицу. Удивлялась, чего это он надо мной ржет, а ноги не ест. Теперь дошло! Не дотягивался! Ноги просто должны были вырасти в длину! Он и то это понимал, а глупая мама все уговаривала полакомиться пяткой ))))) как только руки-ноги выросли, так все и заработало!))
14.06.2012
Поздравляю с юбилейчиком Антошика! Было интересно почитать!))
14.06.2012
Поздравлялки мои!!! все так подробненько и интересненько написала, я потом буду с вами сравниваться, когда подрастем, мы тоже- улыбаки( кстати смешное такое слово " улыбака". - случайно не из " Вечернего Урганта"?;) )
14.06.2012
Спасибо!!! :) я телек сейчас прчти совсем не смотрю - гуляю с Антошей много. А слово такое так же у кого-то вычитала тут на бб, когда беременная была и читала ленту развития малышей :) тоже тогда понравилось :)  Правда же, сейчас у вас тоже начинаетс самое интересное - каждый день что-то новое! Наслаждайся и делай заметки, а то быстро даты из головы вылетают, когда что было первый раз
15.06.2012
Спасибо большое! :)
15.06.2012
Оформление загранпаспортов по почте? Ползет! :)