13 лет

раз в 2 дня вытекает как будто водичка, с ложку.что это???

Спасибо,девчата,за поддержку:-);-)легкой вам беременности и родов!:-) положили сегодня нас в больницу:гипертонус,шейка коротковата:-(. Будем лежать сколько нужно. врач сказала,из-за тонуса малыш стал меньше шевелиться,вот таки дела!
10.03.2011
Не переживайте! У меня тоже выделения всякие, в том числе и такие же. Признаться, возникали и у меня мыслишки про воды - надеюсь,что все хорошо! Что касается шевелюшек - я могу один день чувствовать, а другой почти и не чувствовать ничего. Думаю, на нашем небольшом сроке это вполне нормально. Если малыш сильно пинается, это тоже далеко не всегда хорошо!
09.03.2011
Я ТОЖЕ ПЕРСТАЛА ШЕВЕЛЮШКИ ЧУВСТВОВАТЬ АЖ СТРАШНО,ТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ  ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ, ТО УЖЕ ДВА ДНЯ СИДИТ В ЗАСАДЕ,У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ВАГИНОРМА..ТОЖЕ НЕПОНЯТНО ЧТО.......image
09.03.2011
я на недельку меньше, у меня уже давно выделения есть такие, то есть только такие и есть, жиденькие совсем. про них и здесь в описании какой-то из предыдущих недель написано. а про связь с шевелениями ничего не могу написать - мы еще не толкаемся))
09.03.2011
Беги к врачу...скорее...есть возможность в роддоме пусть посмотрят...это не здоровая фигня...не дай бог чтто
09.03.2011
Обрати внимание когда вытекает. Может это после того как в ванне полежишь? Вода "там" иногда может задерживаться в закуточке каком-нибудь на часик, два.
09.03.2011
Краевое прикрепление пуповины После магнезии...