13 лет

Девочки помогите советом!:-(

Вот такие врачи у нас,по своей части все ок-остальные вопросы не ко мне...переживаю за ляку,как там он во время таких подъемов пульса...
16.03.2011
Гинипрал не пью,а пустырник в таблетках прописали.сделали ЭКГ-синусовая тахикардия:(придется ждать выписки и идти к терапевту...а пока остается только терпеть:-(
16.03.2011
А лежите вы с чем? С угрозой? Если принимаете гинипрал, это от него - мне в 1-ю Б. назначали, я вообще не смогла его переносить. А вообще Вам должны сердце обследовать (ЭКГ и ЭХО), во время Б. возрастает нагрузка на сердце и могут всякие болячки вылезать, которые раньше не беспокоили, к тому же у Вас конкретные жалобы. У меня вот нашли пролапс митрального клапана, он тоже может давать такие симптомы. Теперь буду рожать не в простом р/д, а при больнице. Так что настаивайте на обследовании, если не в больнице, то в своей ж.к. - меня терапевт слушала, нашла шумы и отправила на ЭХО. Удачи!  
16.03.2011
привет.т Я поступила в больницу с высоким давлением, но сердцебиение и без него очень сильное. мне прописали таблетки бидоп по 1/4, при учащеном сердцебиении.
16.03.2011
Даша, привет! Поправляйся давай! Я не спец конечно в этих вопросах, такого не должно быть! Разве пустырник можно!?(там по-моему спирт есть! Могу ошибаться). А до бер-ти у тебя проблемы с давлением были? В инете посмотри инфо! Не волнуйся, всё хорошо будет!
16.03.2011
Пустырник в таблетках есть. 
16.03.2011
Тахикардия и трепетания сердца... Завтра идем на УЗИ:-) и радостно и тревожно...