15 лет

О сексе...

Занимаемся с мужем только не так активно как до  беремености..
01.06.2009
Занимайтесь конешно ведь когда ты получаешь оргазм ребенку идет гормон счастья,а это очень очень хорошо и сперма размягчает стенки и матку что сокращает разрывам при родах,а еще сокрашение матки тренерует ее при родах легко будет открываться и не болезненно. А у меня да на оборот у муж как бешенный,а у меня желания вобше нет.
17.05.2009
Ох, еще как занимаюсь:) Я всю беременность им занимаюсь (мне даже токсикоз в 1-м триместре не был помехой), а щас вот недавно, буквально как 2 недели со мной стало что-то творится, мне все мало и мало:))). Может поэтому кстати у меня беременность проходит легко без всяких болей и я даже живота порой не ощущаю, пока не потрогаю его, как говорится летаю:)) Если у тебя нет никаких осложнений и ты себя чувствуешь отлично, то зачем мучить себя и мужа:) Занимайтесь любовью на здоровье. Ведь если тебе будет хорошо, то и малышу передадуться положительные эмоции и у тебя родится счастливый и здоровенький малыш
17.05.2009
Если нет ничего то конечно занимайся.Я вообще читала о том,что секс даже полезен.Мужская сперма благотворно влияет то л на матку,то ли на стенки влагалища..Короче,что такое было написано....Мне врач не запрещает,но говорит что не так часто.
16.05.2009
А мы не занимаемся... У меня частенько тонус и из-за этого не рискуем (да и врач сказал, что не надо).. Сил нет уже...
16.05.2009
У меня 40-ая неделя. Мы с мужем несколько дней назад такое вытворяли....До сих пор удивляюсь - как можно было загнуться в такие позы с моим большим пузиком и недавно-прооперированым коленом мужа.
16.05.2009
Вообще не прекращали, сейчас, разве что, чуть реже.
16.05.2009
Занимались и занимаемся регулярно..правда щас вот тонус сильный был, сделаем перерыв. Если ничего не беспокоит, то секс только на пользу, и вам, и ребеночку :)
15.05.2009
Конечно!!! Ещё как!!!
15.05.2009
Занимаемся, но не так активно, как до беременности
15.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
MakeMeBabies покажет как будут выглядеть ваши дети :) Кто-нибудь пароживает в г.Химки?