14 лет

За неделю никаких изменений!!!

Я тоже устала уже, по ночам спать не могу, спим с дочей днем, тока этим и спасаюсь, 39недель а признаков того что роды приближаются нет, тишина, ни треников, ни живота опущенного, короче тож в растройстве, с Алиской переходила 3 недели, родовая деятельность слабая была, не хочется повторений, хочется уже побыстрее встретится с малышом.Вот и как такой уставшей на роды то ехать? Надо как то брать себя в руки и настраиваться, уговаривать малыша на появление.
23.08.2010
А я хочу Вас утешить =) У меня подруга родила ровно через 9 календарных месяцев. Все твердили, что пора в роддом, иначе перезреет малыш и будет тяжко. Родила сама, с естественными позывами к этому процессу. Головка малыша была вытянута, то есть не закостенела. И мне верится, что детки сами знают когда им пора. Нечего их тормошить, прокалывая пузырь. Даже есть это пресловутая 42 неделя. Вторая приятельница родила на 42 недельке. Но с проколом пузыря. Однако, когда волновалась и интересовалась, как можно вызвать роды естественно, узнала, что у некоторых женщин как раз считается норма разрешение от беременности в 42 недели и даже 45. Это от цикла менструации зависит. То есть нормы врачебные не годны в данном случае. Но врачи страхуются, а мы им доверяем и по незнанию верим, конечно. Доверяйте своему организму и малышу!
23.08.2010
Мне в первый раз в роддоме (в первую беременность  начались регулярные схватки) сказали, что шейка не готова вообще!!! Мы её поготовим недельку.... Родила я на следующий день!
23.08.2010
Вот это классно конечно было бы...а сколько недель было?
23.08.2010
Сроки ставили рожать после 20-го (по месячным), а родила 13-го.
23.08.2010
ночной образ жизни... как поступить?