14 лет

Фотоотчет о нашей избушке)

Очень на наш похож, когда мы его купили, теперь мы достроили ого-го сколько, ломали стены, крышу новую большую, крытый двор... а теперь задумки или новый в огороде строить, или 2-й этаж подстраивать:)) Были бы руки и голова! Удачи!
09.01.2010
Долго до ума доводили? А голова у мужа, вроде, есть))) за год много чего заработать ею смог, так что... делло за малым))) И все-таки, чем второй этаж достраивать, лучше новый на огороде
09.01.2010
Года 4, но меняли все.. поднимали полы, стелили новые, в 3 слоя, сдирали всю штукатурку, все по новой делали, достроили туалет, котельную отдельно и огромную ванную комнату ( у нас там огроменная джакузи теперь и кабина душевая:) Муж все сам делал, постепенно, но для себя, не тяп-ляп, руки золотые оказались, хотя сам всю жизнь жил в квартире и ничего этого не умел..  
10.01.2010
мы душевую уже приобрели, осталось придумать где ее разместить. Ванной комнаты тут не предусмотрено. Теперь думаем - утеплять веранду и делать ванную там, или достраивать. В общем - полета для фантазии много, благо и земли тоже - есть где развернуться. А стены-потолки у вас тоже дранка была? ну... эти деревянные реечки, замазанные глиной? Мы думаем все сдирать и гипсокартоном отделывать. А пол я бы хотела стяжку залить, чтобы и пол выровнять и мышки не заводились, а муж упрямится - путь дерево остается! А как по кривому дуруву мебель расставлять? когда ребенок пригает и все трясется... А ваш муж молодец! Мой тоже все хочет сделать сам, хотя я сомневаюсь - быть директором строительной фирмы не значит все уметь делать... я бы все-таки предпочла парочку его работников, с которых и спросить можно будет... А мужа особо и не покритикуешь. Он тут раковину почти весь день устанавливал, я представляю что будет в таком случае с ремонтом...
11.01.2010
отличная избушка))
08.01.2010
Спасибо))) В частном доме много возможностей для увеличения жилого пространства. Муж уже загорелся идеями))) Хотя я думаю, что лучше на огороде новый нормальный дом построить... чем достраивать старое
09.01.2010
вот уж не знаю...это ж новый фундамент, куча расходов.
09.01.2010
ну... если делать деревянный дом, то и не так дорого будет... главное, чтобы с умом. В общем, будем думать
09.01.2010
Поздравляю!!!! Идея засеять все травкой и растянуть сетку для игры мне нравится. Детям будет одно удовольствие. В этом году будем оформлять участок в доме у родителей. Тоже хотим травку и детскую площадку соорудить. Еще купили две скамьи-качели и беседку. все разговоры о лете и ремонте. если маленькая только даст что-нибудь сделать. а где дом у вас находится? в каком районе?
08.01.2010
Мама от травки в шоке - как так! земля есть и ничего не сажать???? качели тоже хочется, но в этом году вряд ли... нужно сначала до ума основное довести, а потом уже облагораживать. Сначала надо ванную, поднять забор, увеличить двор, чтобы 2 машины помещались... В общем, затрат много будет. А дом находится на улице Волчанская - если знаешь, где находится городской пляж (ж/д вокзал) и кольцо - так вот если ехать от ж/д вокзала, то на этом кольце направо.Все рядышком.
09.01.2010
Да, где эта улица знаю. И дорого он обошелся вам? (извини за нескромный вопрос). Просто мои родители несколько лет дом искали, в самом Белгороде так и не удалось купить. Хотя мы об этом не жалеем. Дом в 40 км. от Белгорода, огромная площадь участка, дом 100кв.м. И природа красивая, недалеко от Октябрьского. А в городе у нас квартира у автовокзала. Да еше и дача в Шопино. Но ее наверно продавать будем (жалко правда) , т.к. дом есть, куда столько земли.
09.01.2010
1,65 млн, домик 50 квадратов, 9 соток земли. Цена очень удачная, да еще и практически центр города
09.01.2010
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё здорово)) а когда доведете до ума будет чудо-избушка) Дворец)
08.01.2010
Думаю, так и будет))) Еще высокие стены поставить (забор увеличить)и ров выкопать - для непреступности))))
09.01.2010
Вот мы и переехали!