15 лет

НГ. в животике

конечно это первый нг!! наверняка он уже и оливье попробывал
04.01.2009
Да я считаю, что это превый новый год нашего малыша, пусть и в животике
02.01.2009
У нас папа (как и многие мужчины) материалист. Пока не увидит и не потрогает - значит нету. Т.е. о ребёнке всё время тоже в будущем говорит. Это вполне естественно, ведь мы их чувствуем с первых недель, они в нас копошатся, толкаются, растут... поэтому для нас они уже есть. Я своему пузе рассказывала, что происходит: про ёлку, про вкусный стол, про волшебный детский праздник, про деда Мороза... Отвечать он стал только после 12, когда решил, что праздник праздником, а маме уже пора давно спать, да и праздничный стол добавил малышу много энергии! Толкались как могли! Слабенько, но мы ж ещё маленькие!А первый НГ всё-таки мне кажется будет у нас следущим. Этот был как бы репетицией!
02.01.2009
Мой муж когда говорит: "Вот когда у нас будет ребенок...", я ему всегда отвечаю: "Так он уже есть, только еще в животике". Мне тоже кажется, что наш малыш уже с нами, хотя еще и не родился.
01.01.2009
Ой ну надо же не у меня одной муж такой!!!!))))) А я на него безумно обижаюсь! Я уже безумно люблю нашего ребеночка и беспокоюсь по каждому поводу, хоть он пока еще и в животике...Муж конечно пытается показать свою любовь, но я то вижу что это немножко показательно ведь так вроде должно быть...И тоже все время о нем в буд времени говорит))))А про беременность так и сказал, мол для точности справка нужна, я тогда чуть не описалась от смеха, вроде взрослый мужчина должен понимать что означают две полосочки на тесте и отсутствие месячных)))))А зато про пол сразу сказал- пацан будет я знаю! А я ему какой пацан, девочка у нас будет, я же ребеночка под сердцем ношу мне виднее я чувствую! А вот когда на второе узи пошли и нам сказали, что будет    мальчик! Вот так!!!!
03.01.2009
+ 9 кг. Мои страхи