Растяжки((((

не переживай! я просто смазываю грудь, живот и почти всё тело ласьоном для тела, просто каждый деньпоследуша увлажнять стараюсь , что бы кожа не сохла! потом всё это пройдёт. моя подруга мазалась специальными дорогими кремами от растяжек а эфект тот же самый что и от обычного крема! так что смысла тркатить деньги я не вижу! а кожа потом обязательно востановится!
05.12.2010
А я после душа мажусь оливковым маслом.Говорят,что самое лучшее средство
04.12.2010
Я с грудью не успела, тоже уже вся синяя. Купила мама комфорт, чтобы хоть как-то ухаживать за ней. Меня немного смущает что он очень быстро впитывается. Для живота пользуюсь Саносаном, он пожирнее и впитывается долго, но мне  думается что жирный крем эффективнее, т.к. для предотвращения растяжек рекомендуют мазать кожу розовым или оливковым маслом. Посмотрим предотвратит ли он растяжки на животе))
30.11.2010
К сожалению они и не заживут, просто побелеют. Я после 1й беременности вся в этих растяжках. Мажься кремами, не снимай лифчик, что угодно лишь бы их было как можно меньше.
30.11.2010
я тоже такими пользуюсь для груди и для тела...но могу сказать что ни один крем полностью не спасет от растяжек. все от кожи зависит. у кого оооочень эластичная у тех и нет растяжек и после родов они моментально в норму приходят и животики плоскими становятся....я видимо не из таких:-(
28.11.2010
Пошла 23 неделя! ходила в жк