11 лет

о свекрове.

с мужем ругаться из-за его мамы последнее дело. 
11.06.2013
Это еще что)) Моя свекровь  в своей квартире ( мы там живем на время моей сессии, в другом городе), в нашей комнате из НАШЕГО шкафа, вынесла все мое нижнеее белье на балкон, сказала что там все грязное и на всю квартиру воняет)))
10.06.2013
мдаааа,чудные они какие-то)
11.06.2013
мне моя начальница рассказывала-у нее свекровь,пока их не было дома шкафы передвигала)))))))ох,сколько она ей нервов попортила...............а сейчас,когда она 94 летняя бабулька,кроме своей невестки она никому и не нужна.......не дочкам,не внукам
10.06.2013
ой много таких свекровей, не удивила) да забейте на это) скажите ей лучше сама об этом, мужа оставьте в покое)
10.06.2013
не ну пыль протерла - фиг  с ней, и с посудой ладно пережить можно. Но в  белье лезть   раскладывать..это перебор..  я бы тоже устроила кипиш, а если меня еще и носом ткнут- то  ответ от меня ждать долго не стоит.. сразу найду в  лоб ответ..  не фига так делать.. а потом попрекать
10.06.2013
отнеситесь к этому проще! представьте, что это плата за ее услуги по присмотру за детьми )))) уехала, переделайте обратно.. я бы тоже была в бешенстве, но пригодятся еще ее услуги ))))
10.06.2013
Вот насчет услуг,Эт вы в точку прямо!!!!!)))))но мне кажется если один раз промолчишь,то потом хуже будет)))))))
10.06.2013
Я против такого поведения свекрови, моя по началу тоже приходила и кричала с порога: "дай мне тапочки, а то я в белых носках"))). Хотя сама живет в общаге, с общим холлом, где всегда грязь. И как приходила так сразу то за тряпку, то за пылесос.... Я потерпела денек другой, а потом сказала: "приходите к внучке, вот ей и занимайтесь, читайте, гуляйте, а остальное не ваша забота". Ну она и приутихла, правда иногда ее пробивает и она спрашивает:" можно посуду помою или постираю", иногда я ей даже разрешаю, вижу как руки у нее чешутся))). А еще она любит намекнуть, говорит мне:" скажи Денису(мужу), чтоб холодильник помыл на выходных")))), можно подумать это он будет делать))) В общем надо х ставить на место и не быть нам такими)))
10.06.2013
а мне вот интересно, если бы не свекровь порядок навела а ваша мама! Вы бы ее тоже видеть не хотели бы И думаете она сделала бы это спецом что бы ТИПА вас унизить.? Я думаю у вас просто Особое отнашение к свекрови, по этому и реакция на ее действие соответствующая! ИМХО
10.06.2013
я бы маме выскзала все без вопросов и даже не задавал таких вопросов НА  ББ.  на фига наводидить порядки в чужом белье? ну еще бы презервативы  проверяли - выкидывали  использованные, а  свежие клали на полочку..  что за бред то?  
10.06.2013
Мама как-то попыталась сделать свои порядки,но ей хватило одного моего взгляда и она больше не лезет со своим уставом в мой монастырь.
10.06.2013
Мой муж всегда на стороне мамы.
10.06.2013
Ой, у меня свекровь тоже, как приезжает, так в шкафу мужа и убирает и наглаживает. Раньше был один шкаф, так она по отдельным полкам раскладывала наши вещи ))) меня это очень унижало (мне так казалось), а теперь я только за!! 
10.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что делать с истериками? сгорел храм!!!