13 лет

После выписки.

сегодня сходила на узи и поставили низкую плацентацию и гипертонус и это после выписки. ((((
22.01.2011
не переживай! мне тоже делал узи на 11-12 неделе, поставили низкую плацентацию и повышенный тонус... я понесла заключение к врачу, она, ааа низкая плацентация? иди домой, половой покой! вот и все ее рекомендации((((( ппц!  ну ладно, я пошла...после Нового года пошла к знакомой врачихе, она посмотрела на узи, отругала меня что раньше к ней не пришла... в итоге, гипертонус, но плацента поднялась... она прописала мне Магне б6...я пила недели 2...вроде лучше, не болит, так иногда где-нибудь кольнет...попробуй Магне пить, его всем беременным назначают...и свечи с папаверином дней 5 поставь...все будет нормально!!!!
27.01.2011
Вот моя Г тоже позавчера назначила мне магний, ношпу, папаверин, дюфастон, курантил. Думаю ну папаверин и магний ниче, а вот остальное не перебор? Всё это только от тонуса.  
27.01.2011
ну я думаю, да, чет перебор с лекарствами..... ношпу пей если болит, но я думаю всегда ее  пить не стоит... насчет курантила я ваще думаю не стоит....дюфастон еще куда ни шло, он точно безопасен для беременных...токо я думаю зачем так много то? достаточно двух
28.01.2011
Комментарий удален
16.05.2011
пока нового ничего не придумали они, всем стандарт по блокнотику их.)
17.05.2011
Ужасти! Я понимаю как сложно найти хорошего специалиста, но на твоем месте я бы и третьего врача нашла если есть возможность в др. больнице, а к ЛОРУ можно и без направления. В свое время я так хотела на УЗИ в область попросится услышала в свой адрес много чего. Даже самый некомпетентный врач считает себя незаменимым. Главное успокоится и не переживать. Попробуй проконсультироваться с кем то еще. Тем более там деньги требуют. За деньги можно и лучшее получить... Держитесьimage
22.01.2011
Кошмар,ничего ей не давай,принципиально.Я тоже лежала на сохранении на 12ти неделях,все хорошо было,никому ни копейки не дала,да и не просили.
21.01.2011
больничка Скрининг 2