Девочки, что вы едите?

я ем бананы и немного яблок,из овощей всё кроме бобовых
07.01.2013
а я все ем, кроме бобовых, капусты белокачанной и копченого-жареного-острого...да, еще опасаюсь пока пить апельсиновый сок, хотя мандарины ела из цитрусовых-все ОК. мне кажется, все индивидуально...у нас нет аллергиков, поэтому прзволяю себе многое.
06.01.2013
яблоки зеленые мне велели есть!а больше ничего из фруктов не ем.свеклу в селедке под шубой ела.мама говорит,что она не аллергенная,только слабит!и ниче все нормально.да и морковку вареную там же ела.
06.01.2013
Яблоки,бананы,хурму,виноград вчера свеклу ела вареную,капусту мягких сортов (брокколи,брюссельскую,остр оконечную--головкой но не круглая с острым концом---извини я не знаю как по русски называют эти сорта капусты),шпинат,огурец,ела помидор реакции не было теперь салаты делаю с листьями салата,зеленого лука и петрушку свежую кидаю, (можно еще и с фета сыр делать ) ,лук порей в блюда добавляю,морковь сирую грызу. С ягод голубику хомячу очень нравится.И шоколад ем--у нас нету реакции ,минут 20 после родов целую плитку села. Не ем химии всякой а только дома приготовлиное или в сыром виде. Пробовала цитрусовые одну дольку мандарина...боюсь я чего-то вот цитрусовые.все из рода бобовых,кукуруза,кислая капуста в чёрном списке
06.01.2013
ого список...может я зря очкую буду вводить в рацион потихоньку
06.01.2013
В води  каждый день новый продукт и смотри реакцию...только не забывай что в таком возрасте появляется АКНЕ НОВОРОЖДЕННЫХ или гормональная сыпь --не пугайся зря. Я со старшой к 3 месяцем все ела и ни коликов ни аллергии у нас нету.В водила понемногу --один продукт в день---и только на красный-сладкий перец пошла реакция так сразу отказалась от перчика.И чесно еще щеки краснели когда она его в полтора года поела---отказались от сырого перчика только в приготовленном виде может дочя кушать. Мне мой врачь говорила что я ела во время Б то и во время ГВ можно.
06.01.2013
я тоже примерно так, цитрусовые, бобовые и капусту белокачанную боюсь
06.01.2013
Я ем хурму, бананы, яблоки. Свеклу кушала в салате. А так я ем все кроме капусты, бобовых, шоколада, цитрусовых и химиии всякой.
06.01.2013
бананы ем в большом кол-ве, яблоко пробовала, но я не люблю зеленые, а красные говорят нельзя. По мандарину в день ем. Сок такой тож лю, но пока не рискую именно из-за свежей морковки-свеклы. Больше из фруктов нифига не ем(((
06.01.2013
я с сыном по-немногу пробовала и смотрела на реакцию. На яблоки, например, он не реагировал никак, а вот морковный сок у него вызывал запоры. Это очень индивидуально.
06.01.2013
Я ем бананы, запекаю яблоки сорта голлен с изюмом и сливочным маслом, варю компоты из сухофруктов и к чаю ем сухофрукты: инжир, изюм, курага, чернослив. Также к чаю датские печеньки и зефир.
06.01.2013
ой, мне так захотелось яблок с изюмом и сливачным маслом))))))) как вы делаете?
06.01.2013
Мне муж делает, я даде не знаю как ))
06.01.2013
нельзя вам фрукты! А свеклу и морковь можно
06.01.2013
4 недели Несколько вопросов