9 лет

Вчера чуть не поседела

я учила тормозить перед дорогой. сейчас это уже на автомате. даже если бесится то у дороги остановится и может остановить другого ребенка. но я жестко приучала- не остановилась у дороги сразу домой и не каких мультиков. 2 х раз хватило. 
20.03.2015
обычно у дороги останавливается. Даже если с другими детьми гуляем. Я заметила, что когда он с этим Тимуром, то всегда получаются вот такие казусы. С остальными ведет себя нормально, и слушается.
20.03.2015
значит вводить правило, не слышит с первого раза когда гуляет с Тимуром то сразу за руку и домой. 
20.03.2015
такое правило уже введено.
20.03.2015
Всё правильно сделала. Я бы тоже за это отругала. И тоже сама не люблю, когда прохожие начинают воспитывать меня и моих детей. Это говорит об их неграмотности и необразованности. За своими лучше бы смотрели.Недавно была в супермаркете с коляской, покупала лук зелёный. Подошла ко мне бабка и начала именно кричать на меня, что здесь лук за 5 руб, а на базаре за 2. И зачем я его здесь беру, это же так дорого. Я ничего ей не ответила, но очень хотелось.
20.03.2015
спасибо. Да я тогда вообще людей не видела. ТОлько сына. за те 5 минут, была мокрая. Как предстваила, что могло бы случиться, реально чуть в обморок не упала. Так не хочу, чтоб Макс дружил с Тимуром. Буду стараться, чтоб хотя бы после садика не общались.  вчера еще ему по попе дала, и так получилось, что он немного упал на коленки, хотел убежать и оступился (женщина наверное как раз этот момент и увидела).Всем так интересно что у других происходит, бесит, когда лезут со своими нравоучениями. На счет этой бабки, я бы сказала, чего это она на рынке не покупает, а ходит в супермаркет. Они обычно сразу перестают еще что-либо говорить.Я так всем бабкам во дворе рты закрывала, когда что-либо говорили в мою сторону.
20.03.2015
1-ая АКДС Какую рыбу можно давать ребенку?