13 лет

доча лысая, вот и я скоро такая буду...

ой спасибо за ответы. Врачи и парикмахер моя говорят, что само пройдет, типа гормональное что-то. Но, наверное, выжду чуток, а потом тоже начну "лечить".
04.12.2010
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.
27.11.2010
у меня всю беременность тоже ужесно лез волос , и также как у вас весь пол был в волосах после расчесывания ))) доже когда волос трогала он буквально остовался в руках , короче был кошмар))))  Перепрововала все методы и не чего не помагало пока я не наткнулась в аптеке на ЭСВИЦИН))) И после нескольких пременений волос перестал сыпатся, А , то аж челку еле было видно на голове.......
27.11.2010
а принимали как? я чего-то боюсь внутрь, на ГВ все-таки
27.11.2010
я не принемала внутрь его)))) я просто после каждого мытья головы на волосы наносила втирала в кожу головы и не смывала))) и так примерно с недельку и волос перестал лесть прямо сразу же))) хотя я читала отзовы в нете о нем есть люди и кому он не помог))) но для меня это самое настоящеее спасение))) теперь дома держу это чудо средство)))
27.11.2010
И у меня полезли((( Пью Мерц, вроде получше. А ещё репейное масло раз в неделю втираю на ночь...
27.11.2010
Кальций обязательно! У меня тоже выпадают. Читала, что это нормальный после родов процесс - мол, при беременности волосы практически не выпадают, а после родов типа компенсация. Все наладится.
27.11.2010
Мне кажется такая проблема почти у всех, у меня сейчас тоже...и также было во время беременности на 6-7 месяце почему-то, хотя во время Б наоборот волосы должны были стать гуще и лучше. Спрашивала у своей стилистки что делать, может какие-то масочки понакладывать, она сказала что в принципе все бесполезно, пройдет само. Так и получилось, к концу Б волосы выпадать перестали. Но я для собственного успокоения покупала шампунь и бальзам Алерана от выпадения волос, и через день мыла голову. Мне кажется это немного помогало, хотя в том-то и дело что наверно только кажется :) Сейчас сыну 3,5 месяца и волосы так же как и тогда стали вылезать, я уже не парюсь, думаю что само наладится. Пью Элевит + Йодомарин уже давно. Хотя вот Алерану все равно сейчас купила, мне с ней как-то спокойнее...
27.11.2010
шампуньчики-лосьончики про лекарства