14 лет

Больно мне, больно.....

Олесь, не переживай, эта больне в тягость , а в радость. Громко конечно сказано, но все же. Спи только на боку, носи бандаж, хороший удобный бандаж, обувь на сплошной подошве. Спине будет полегче. И в бассейн , срочно в бассейн, если нет противопоказаний от врача. Специальные занятия для беременных в бассейне.Я ходила в 15 квартале в спортклуб на космонавтов, и спине было легче, и ногам. Обезболивающих никаких не надо, не забывай, что ребенок тоже их попробует)) . Я вообще спать не могла , ни повернуться и, ни встать с дивана не могла. У меня в дневниках есть фото моего пуза))) Блин, я так поняла, ты еще не в декрете? Да , рановато еще. И еще вопрос не в тему, ты в журнале работаешь? Интересно так... Олеся пишет статьи о моде. А я в этой области профан((( Обязательно дай ссылку потом на свою статью, буду читать! И не раскисай image
11.10.2010
Большое тебе спасибо, Юля, за поддержку!!! imageда вот чувствую, что бандаж уже необходим, хотя, думаю, может пока корсетом обойдусь.. Обувь уже давно на сплошной ношу. А вот в бассейн меня не пускают...Хотя, видимых причин не вижу. Я записана в здоровое поколение, в первые недели ходила туда. Сейчас пока йога, но что-то не помогает...Я еще не в декрете, рановато)))) В журанле я не работаю. Просто пишу статьи, рассказы и продаю в газеты, журналы. А это меня одна знакомая попросила написать для какого-то местного буклета. Выйдет к новому году сатья на 2 листа. пока оформять, подошьют..)))) Но как будет готова и выйдет в свет - оповещу)))
12.10.2010
помню с Саидом ужасно расходились у меня кости...
11.10.2010
Может быть что-то похожее на защемление позвонков или малыш как-то там близко к нервным окончаниям подобрался и пережал что-то...надо бы спросить у врача поточнее..особенно если очень болит(((
11.10.2010
да дело в том, что боль в лопатках))) Малышу туда далековато, и больше нигде не оттдает..
12.10.2010
Олесь, тебе ни когда не делали наркоз в позвоночник? Дело в том, что симптомы очень похожи. Хотя если ваш бюстье 5 размера, хм....надо это тоже учитывать...покупай спецбельё....иначе будет совсем тяжко и еще, обезбаливающие пить не стоит, а вот мазькой таковой обзаведесь, в аптеке пусть подберут, и мужу утром и вечером работка, натирать тебя.
13.10.2010
Не. Наркоз никогда в позвонок не делали. Белье все имеется, ношу. Я вообще против таблеток, пью, если уж сильно прижмет. Тут просто уже почти неделя прошла, боли нет только по утрам, к вечеру просто ужас какой-то. Больше всего всего удручает, что делать ничего не могу, валяюсь постоянно. Вчера в аптеке мазь спрашивала, для Б подходящего не нашла. Муж, спасибо ему, по-немногу массирует. Легонько, не знаем можно ли... и на колючках лежу. Спасибо огромнейшее за советы.image Жду выхода своего врача из отпуска. Что скажет. Один плюс из всего этого - постоянно хожу и сижу с прямой спиной, так вроде меньше болит. Осанка - отпад теперь)))
13.10.2010
пойду тоже себе чайку сделаю!)
11.10.2010
ПОКУПАЕМ ЗИМНИЕ ВЕЩИ - дубленка, шуба, куртка. А какой сейчас у нас месяц???)))