Крик души

Всё правильно ты пишешь! Это проблема других, если они не могут найти подход к ребенку! У нас такая ситуация. Новая воспитательница сначала с энтузиазмом принялась находить контакт с Любой, а когда поняла, что это очень сложно, занялась детьми, которые у нее с самого начала - их она знает, с ними проще! А вот наша Елена Михайловна, которая была с первого дня в саду, а сейчас второй воспитательницей в нашей группе работает, в свое время подход нашла. И Люба в ней души не чает, и сама Елена Михайловна довольна. Она ее любит, с ней Люба - ангел. И даже заплетена всегда красивее всех, когда Елена Михайловна работает. Не ленивая она. А Владимировна наша - не очень стабильна. Сегодня Люба сказала, что она кричит, когда у Любы что-то не выходит. Я знаю свою девочку, если с ней по-хорошему, если она тебе действительно интересна, она ответит таким позитивом! )) Не нужно думать, что ты - плохая мама или дети какие-то у тебя не такие. Они нормальные! Они просто не такие, как у соседей, свекрови и прочих. )))  Кстати, до недавнего времени Сима была АБСОЛЮТНО такой же, как сейчас твоя Лизонька. ))))) Всё проходит с взрослением, поверь мне! )))))) 
14.11.2012
ну вот, твое мнение - еще одно подтверждение моих выводов!
15.11.2012
как бальзам на душу пост, Старшая до года была ангелом хоть и отставала по ленте развития , но сейчас она просто что то с чем то типа твоей Лизы,не захочет не сделает ,ходит в туалет исключительно в штаны, каждый день ест землю из горшов.. и еще много много всего интересного...
14.11.2012
Лиза тоже горшки с цветами потрошила раньше, я их заклеивала пленкой
14.11.2012
Не надо смотреть на эти календари. Ну приблизительно только. У меня Полина в почти 3 говорит как в 5, Обожает строить целые города из конструктора. Ее троюродный брат в 3 не так хорошо говорит, не любит конструктор так как Поля, но он в 2.5 слова па буквам читал. Я офигела, когда услышала. Полю не заставить учить эти буквы. И еще много чего умеет, а Полина нет. Понимаешь, Ребенок-это ж отдельный мир! Он развивается так как ему нужно, только направляй его и все. Я никогда не считала сколько у Полины зубов вылезло, а врач тоже каждый раз говорил, мол, маловато для ее возраста. В первые 3 месяца она не росла, потому что проблемы былы с лактацией. Я ужасно переживала, что она всегда такой будет))))))) Смешно сейчас даже вспоминать. Спасибо моим мудрым родителям и свекрови, которые говорили, что все выросли и она вырастет. Не видали еще пятилетнего ребенка с весом 4 кг)))) И подход к каждому нужен свой, конечно. И ТЕР-ПЕ-НИ-Е!
09.02.2013
Точно! Как вообще поживаешь? Как дочка, как муж?
09.02.2013
Вегас - продолжение Наконец-то на моей улице праздник