Материнство

Про третий пункт я бы поспорила, и мораль и религия очень нужны человеку! Без них человек в животное превращается.
07.06.2014
Вы буквально восприняли третий пункт. Для того,  чтобы в полной мере понять смысл написанного в этом отрывке, нужно прочитать всю книгу, а лучше многие из его книг. Разумеется,  если это Вам интересно.Я не считаю себя животным, например)) Я верю в Бога, но многие диктуемые церковью моменты мне чужды. Считаю, что мой внутренний мир, мысли и поступки и есть моя вера.А что касается морали, то рамки этой самой морали порой мешают истинному счастью. Здесь настолько все неоднозначно, что не имеет смысла спорить.
07.06.2014
Мне нравится что написано. Меня всегда коробит когда я читаю фразу типа "мой самый любимый мужчина это сын"
04.05.2014
И мне очень понравилось,  когда прочитала. Совпало с моим внутренним чувством))
04.05.2014
есть конечно интересные моменты
08.12.2013
Сначала, когда читала его книги, не все могла переварить, но со временем до многого додумалась)
08.12.2013
надо почитать тоже))
09.12.2013
Советую)))) Это как прививка от синдрома наседки))))
09.12.2013
Вроде хорошо написано, только всегда почему-то коробит, когда мужчины рассуждают о материнстве и материнской любви, да ещё и считают эти рассуждения единственно верными...Даже без указания автора чувствуются слова мужчины...
16.09.2013
Это Анатолий Некрасов. Очень уважаю этого дядьку) С моим мировоззрением совпало все что я у него прочитала, да и много нового для себя открыла, особенно в отношениях между мужем и женой просто золотые умозаключения)))))Он пишет не только о материнской любви, но и об отеческой в том же ключе, просто среди отцов это редкость. У него, кстати шестеро детей.
16.09.2013
Я тоже одно время Некрасовым увлеклась, перечитала почти все его книги и пришла к выводу, что Все зависит от женщины, во всяком случае он к этому подводит. Для меня это показалось переложением ответственности с мужчин, в частности с самого него, на женщин...  Так и пришла я с его книгами в охапке в тупик.
10.06.2014
Я как пару лет назад всего его перечитала,  так же размышляла на эту тему. Ведь изначально я полагала,  что все наоборот от мужчин зависит))) Мой обожаемый муж "сделал" меня той, которой я являюсь...это я тогда так думала. Но прошло какое-то время, мы оба устали ( хлопот у нас выше крыши было) и я расслабилась - сначала перестала утром его проважать на работу, потом прихорашиваться к его походу,  стала иногда на повышенных тонах что-то говорить. А он терпел, жалел меня. А теперь я поняла, что такое мое поведение привело к огорчающим меня последствиям. Вот пытаюсь все исправить, потому что очень хочу вернуть гармонию в наши отношения. 
10.06.2014
эта такая больная тема для меня (папка наш нас с финансами подвел). никак не пойму, почему все зависит от женщины? и родить-то мы их должны, и любовь им дать должны. а им что остается делать? просто плыть по течению женской энергии и, если женщина ведет себя правильно, приплыть в рай.
10.06.2014
Ни в коем случае) На мужчин возложена огромная функция оберегать свою жену и детей, заботиться о них  и двигаться вперед!  Финансы важны для благополучия семьи,пусть у Вас все наладится!
10.06.2014
ты права) я тоже так считаю, что каждый должен выполнять свою функцию.спасибо)))вашей семье желаю крепкого здоровья и любви!
10.06.2014
Спасибо!
10.06.2014
Система ценностей Рецепты масок для ухода за кожей вокруг глаз после 30 лет