12 лет

Какой же КАЙФ это грудное вскармливание !!!

И мы на ГВ! Сначала как и все подумывала не кормить,потому как долго,неудобно и масса причин, но это лучшее что может быть! ничего особого не ем - ем всё,что хочу и молока ей хватает :)
27.07.2012
Точно! Это такое единение с ребенком!!! нам тоже хватает пока. Просто решила "перестраховаться". Продлить моменты, так сказать))) Подруги у меня чай с молоком пьют, поддерживают.. А я "сто раз" уже слышала, что это бред и не работает! Вот и спросила))
27.07.2012
ну да ) понимаю :)Я тоже придерживаюсь мнения,что все-таки бред :)
30.07.2012
Колличество молока зависит от ребеночка, чем больше деть есть, тем больше молока становится, вот такая вот закономерность)). В роддоме моя соседка интересовалась у педиатора, стоит ли что-то пить для улучшения лактации, типо чая с молоком или еще чего-то, та ей ответила, что все это ерунда. Я что-то не видела животных, которые что-то особенное едят, для того чтобы у них молоко было. Кормите по требованию, не используйте соски и бутылки и проблем с лактацией быть не должно.
27.07.2012
ХАХАХААХаааа! ОЙ, ну не могу!!! насмешили )))) Четко и ярко представила ))) .. и почему-то потом себя в виде коровы )))) пришла - молочка принесла )))) я тоже читала, что все чаи с молоком и пр. - бред. главное, есть, спать и не нервничать )) просто вокруг куча народу, пьющих чай с молоком.. гомеопатией заедающих.. (да простят меня мои подруги ))) У меня молока хватает.. просто начинается тоже "гонка" в голове - а вдруг... %)) хочется же продлить мгновения! :)) Я кормлю, как только мой галчонок просит. Соски и бутылочки она сама, умница моя не признала. Значит - все в порядке будет! Спасибо )
27.07.2012
Ну вот и отлично! Кормите на здоровье! Я своего малыша намерена кормить лет до двух, а потом как получится. Успехов вам и здоровья
27.07.2012
Спасибо! И Вам взаимно,всего доброго!
27.07.2012
не знаю, как чаи влияют на лактацию, но, когда я кормила грудью своего карапуза, у меня постоянно случались лактостазы, а как отменила их своего рациона, и молочка малышу стало достаточно. Может это самовнушение.... А вообще конечно, все это фигня, если хочешь и можешь кормить - и малыш будет получать не только пользу, но и радость от этого процесса))) Я докормила до 2-х лет, и ни капли не жалею об этом!!!!!!
28.07.2012
я ем почти все просто инногда пью...чаи..но молока почти само по себе не прибывает только на процесс сосания начинает прибывать вот не пойму это норм?
27.07.2012
я так поняла, что ДА. молоко приходит, когда ребеночек сосет. у меня тоже так. думаю, мы нормальны ;))))
27.07.2012
Да,ГВ - это одно из самых прекрасных мгновений материнства)))))
27.07.2012
такие они Ангелочки милые, когда кушают!!! ..и не только! ;)
27.07.2012
И не говори, блаженство!! :) невероятно приятно осознавать, что малыш растет на твоем молочке :)) А по поводу "молочных рек"... у меня как-то странно, то прям приливает много молока, то в процессе сосанмя выделяется, но, вроде, все равно хватает сыночку. А продукты/питье, от которых прибывает много молока я так и не смогла выделить...
27.07.2012
вот и я тоже не поняла, от чего.. наверное просто доча рассасывает ))) бывает полно молока, а бывает - совсем пусто.. а начнет Дашуня кушать, и приходит))) как мудра природа!
27.07.2012
Да уж, природа она такая :)) Но все равно мне как-то спокойнее перед кормлением чувствовать пюнаполненную грудь :) но и на "пустую", ттт, малыш не жалуется :))
27.07.2012
Снова Я ..и немного "плагиата" )) Дочины крестины и немного нумерологии ))