12 лет

Про мальчишек

Паша догоняет габаритами Дениса))) Такой он милаха,так подрос уже.Улыбунчик))) По поводу нехождения Дениса у нас такая же фигня...на ручки или в коляску.Я смирилась.Надеюсь,скоро пройдет. По поводу речи сильно не переживай,мне кажется все в пределах возраста - он вон уже у тебя простые фразы строит - это большой прогресс
15.05.2012
Везла как-то Пашу в коляске, а Денис рядом шел, так кто-то умудрился спросить, не двойняшки ли они у меня))) Со мной он за ручку в основном ходит, всегда стараюсь убедить и объяснить, почему мама не всегда его нести может. А вот на бабушке ездит во всю, еще и истерику конкретную закатывает, если не берет. Говорю, потакай ему еще больше, вообще на голову залезет. На счет речи нервничаю все-равно. Как-то очень медленно у нас этот процесс продвигается(((
16.05.2012
какие вы классные, тьфу тьфу тьфу Пашик такой улыба улыба=) Надюшк, не переживай на счет разговоров. Загооврит скоро, никуда не денется.Авот истерики и визги и у нас в фаворе....уже крыша едет как с ними бороться
14.05.2012
Спасибо))) Все говорят, что скоро заговорит вот уже полгода наверно, а он что-то никак)))
16.05.2012
Какие самостоятельные уже!!!У нас у друзей 2 ляльки-2, 8 и год-старшая сейчас очень помогает маме -всюду смотрит за младшим, Вика говорит с двумя проще-да и развиваются следующие быстрее. Эх, нам бы второго...:)
14.05.2012
Развиваются младшие быстрее - это 100%, мне кажется, что Паша не только физически все раньше начал делать, но и разговорится раньше. Желаю удачки и в ближайшем будущем братика или сестричку Вениаминчику)))
16.05.2012
Спасибо большое, Надюш!!!!
18.05.2012
Потрясающая мама с обалденными детишками! Дениска взрослый уже такой... А ведь, Надюш, детям я так читала и положено вначале наползаться вдоволь, а затем садиться..
14.05.2012
Спасибо))) У всез по разному, вон у некоторых вообще этап ползанья пропадает.
16.05.2012
ой, Надюш, детки -просто сказка!!! насчет разговоров не переживай так, мы вон тоже особо на нашенском говорить не хоитм, слова коверкает!! и говорит по своемыу! это все пройдет!! про конфеты... я вот тож еду даю выборочно, стараюсь только правильное питание ,конфеты не даю вообще!!! наменя тоже косо смотрят, не понимают!! а еще больше меня бесит, когда начинаю А вот моя в 4 мес уже борщ лопала!! вообще аут.... я со своей воспитанностью сижу молчу и улыбаюсь(( потому что на это слов хороших не нахожу!!! каждая знает ,что лучше для своего ребенка!!! зачем стараться кого-то переубедить и навязать свое  мнение?? я этого не пойму... клубничку мы в том когду тоже не ели ,а в этом еще не покупала, боюсь, что опять есть не будет((( Пашуня вообще молоточек!!! скоро побежит за Денькой)) только успевай ловить!! терпения тебе мать, терпения!!! хотя мне с одним его ой как не хватает)) 
14.05.2012
Спасибо))) На счет еды я так устала бороться с окружающими. Каждый встречный пытается сунуть ребенку конфету. При чем даже Паше их суют иногда.Я, когда даже просто печеньем угощаю чужого ребенка, то всегда у мамы изначально поинтересуюсь, можно ли его малышу. Клубнику не покупали, это уже своя первая начинается))) А в том году тоже не ел, и я боюсь, что и в этом не будет(( Пашка, чувствую, догонит и перегонит Деньку)))
14.05.2012
а у нас еще нет клубнички((( хочу еще недельку подождать и купить, т.к боюсь немного!!!
14.05.2012
Дениса скоро снова надо будет стричь))) Так зарос. Мать, могу тебя подбодрить, это возраст пришел такой когда проявляется характер. И как ты себя поставиш так и будет. У нас тоже истерики, и на улице, и в подъезде и дома.... Наберемся терпения и перерастем!!!! на счет Дениса еды тебя полностью поддерживаю! Почитай мой последний пост, там о том же что и у тебя. 
14.05.2012
Зарос, собираюсь подстригать в ближайшее время. Я уже не могу дождаться, когда этот период закончится. Моим нервным клетках скоро такие кризисы у второго переживать придется, мне их беречь надо))) Читала твой пост, я таких же взглядов придержуюсь, но вот окружающие по другому на это реагируют((
14.05.2012
ой и еще хотела написать что дети нашего возраста могут между собой играть, или у нас с ваней так удачно сложилось ТТТ)))
14.05.2012
Это может когда дети видятся очень часто, тогда играют хорошо. Наши не очень часто сталкиваются, а вот когда день вместе проведут, то к вечеру гораздо дружнее играют.
16.05.2012
Класс! Растите большими и здоровыми! Фото смотрели с сыночком затребовал такой "зак!" говорит очень хочет! будем искать!
14.05.2012
Спасибо))) Рюкзаки такие я и в обычных магазинах встречала, но мы через интернет заказывали.
14.05.2012
А через нет с какого сайта?
14.05.2012
Я с Украины. У нас вот такой сайт есть.
14.05.2012
Двухлетие! Кормящий брат)))