14 лет

Еще один день в копилку памяти.

ого ))))))))))))
14.10.2010
а у кого-то завтра день варенья ))) Как бы встретиться с тобой?
13.10.2010
Насть))ДА, я даже не знаю...наврятли мы гулять соберемся. Но пока  точно не скажу.
13.10.2010
ну ладно... потом тогда... когда встретимся...image
13.10.2010
Да-да, Correa's - это новая точка отсчета наших традиций, определенно. Те шоколадные шарики трюфелей не перестают будоражить мое сознание - они были такие свежие, ароматные и зазывающие. Я очень люблю трюфели и готова слопать целый пакет трюфелей Красного октября. Когда мы с Ю. покупали мне этот альбом - мы тебя вспоминали..листали точно такой же, только гигантского размера альбом и говорили о том, что прямо для тебя, для твоих эскизов)) Я очень рада, что повлияла на твое решение про скатерть - уверена, что теперь простые макароны с сыром будут выглядят, не хуже, чем какие-нибудь "тальятелли" с пармезаном ))) Я ещё настойчиво голосую за посуду простого белого цвета у вас на кухне - отличное сочетание к красной скатерти...вам нужно то всего пару супниц и под горячее тарелки. Фужеры для воды у вас уже есть))) О вещи, наши вещи - я реально маньячу, постоянно открываю шкаф и щупаю-щупащ-щупаю их, прикладывая к щеке))) И как я прошлую осень сходила с ума по фиолетовому, никак не пойму....Эх, заменить бы мне мои uggs на бежевые.......ыыы(( Я вечером тоже во всю носилась по дому, а энергии только прибавлялось - даже заснула не сразу)) Моника)) Гы)) Вот ты меня озадачила - вчера в википедии про неё читала, теперь хочу посмотреть в действии - на терренте качается уже ))) И я тебе скажу, что после совершения определенного обстоятельства в твоей жизни, сама знаешь какого, жди заселения Моники в свою душу))) Я вижу в тебе её огромный потенциал )))) Смеюсь))  
13.10.2010
Я тоже люблю труфели)))В Курвуазье помню их со шведского стола собирала))) Да да...те тарелки, как у вас))В следующий раз обязательно куплю))Спасибо за наводку..Я сейчас так прусь хожу по квартире после ген уборки)))Кухня стала  на порядок привлекательней  теперь благодаря столу, а еще я прихожую разобрала (всю летнюю одежду и обувь убрала) тоже так уютно стало)) Вообщем к гостям готова. Ха-ааа, я тоже самое вчера про свои угги подумала))))) Сейчас еще к маме приедут бежевые. Посмотрим, может махнусь, если она захочет))Ей синие мои нравятся. Я их в машинке постирала))Как новые, только замша жесткая. Я в себе ,кстати, больше Рейчел вижу...просто я люблю и уважаю таких людей как Моника))))
13.10.2010
класс! обожаю такую дружбу! когда кайфуешь от того, что твой друг просто дышит рядом! и я вчера была в икее - в химках:)
13.10.2010
Ха-ха)))Оль ты всегда рядом с нами))) Блин...надо было нам созвониться. Я даже  и предположить не могла, что ты тоже там)))
13.10.2010
не говори:0 даже смешно уже:) я вчера там Аллу Духову встретила - это руководитель балета Тодес.........:)))  
13.10.2010
это Ольге бы понравилось)))Она Макса в Тодес хочет)))хехе
13.10.2010
я балдею просто от них:))) сама отзанималась 4 года в максимумдэнс, снова хочу куда-нибудь..для тодеса я старовата и не такая стройная:)
13.10.2010
Как написано.. прочитала на одном дыхании и..узнала себя во многом)))
12.10.2010
Очень крассиво рассказала, теперь моя очередь)
12.10.2010
Я год назад Ольге рассказывала про тебя, про то как мы с тобой встретились (как я нашла девочку в официальных уггах))) Я помню тогда читала под фонарем книжку Джоан Харрис "Леденцовые туфельки", сейчас эту книгу читает Оля))))
12.10.2010
Ужас))) у меня есть и другие достоинства помимо официальных ugg ))))наше знакомство было правильным только процентов на 30)))
12.10.2010
Конечно))Но началось же все с них))))Наше знакомство было правильным, но неполным)Согласна. Но я уверена, что скоро мы это исправим.Кстати, вы выздоровели?
12.10.2010
Да, помимо этого я понимаю депрессивные состояния, я отказалась ездить на работу ближайщую неделю' потому что все это меня съело, так что я просто гуляю по парку
12.10.2010
у меня тоже есть подруга, с которой больше 15 лет общаемся - и вот всегда при встречи наговориться не можем))))) как я тебя понимаю))))
12.10.2010
Дааа)))мы с Ольгой только чуть польше полтора лет знакомы))) Но есть такие люди, которые врисовываются на твою картину)
12.10.2010
Ужин интеллектуалов Фотоанонс