13 лет

В море при закатном солнце)

Да, закаты здесь невероятные просто!Мы каждый вечер солнце провожаем на берегу) Вам немножко наших закатов :) image image image
04.07.2011
шикарно!!! красота!!! Наташ, скажи, а ты когда вернешься в М, можешь еще с визой немного помочь? А то я так волнуюсь, что не успею ее сделать. Можешь меня где-то ближе к моему приезду позвонить записать на собеседование? А то вдруг у них там очередь и они пишут через две недели после звонка. Я приезжаю 10 августа и буду сразу собирать документы. Наверное, несколько дней это займет и сразу готова идти на собеседование.
05.07.2011
конечно!!! вернусь, узнаю все и обязательно тебе напишу.
05.07.2011
спасибо Наташ большое!
05.07.2011
Читаю про твоего Артёма, а вижу своего:) В нашем местном бассейне еще совсем недавно... Так жалко, что мы со своим пиелонефритом пролетаем этим летом...:( Я так хотела Артёму подарить реку в этом новом его, "нырятельном" качестве. Так хотелось вместе с ним опробовать наши силы в реке, ведь мы с ним вместе в этом году научились нырять, и для меня это стало божественным открытием! Но сегодня, оставив Тёму с папой, поехала купаться в Протву одна, ныряли, купались в грозу и сильный ливень-энергетично!:)) И невероятно красиво, поверхность воды просто заряжена пляшущими каплями-мечталось сфотографировать:) Но поняла, что нырять в речке мне не нравится-мне нужно, чтобы было видно пространство под водой:)
04.07.2011
да в речке неинтересно)Протва -любимая река моей мамы.  Жаль что у вас такая зараза у Артема. Ему как раз, наоборот, надо проныряться как следует, это поспособствует выздоровлению! Ты сама уже поняла, что вода исцеляет! А проныривание лечит от всего!
04.07.2011
страшновато... грозятся, что если заболеем им второй раз-перерастет в хронический:(
04.07.2011
страхи надо гасить, они провоцируют заболевания. Материализуясь. Если боишься, то лучше не ныряй. Но я некоторые болезни очень быстро и четко лечила проныриванием) А вы антибиотики колите? это воспаление почек если не изменяет память? Надо тогда очень много воды пить и много купать хотя бы в ванной. Пейте живую-мертвую воду и постоянно питайте ребенка водой.
05.07.2011
В ванной мы купаем много. Мы антибиотики пьем, а не колем. Воды пьем много тоже, да.
05.07.2011
Наверное Вы правы, так и нужно учить плавать. Но, так страшно перебороть себя.
03.07.2011
 в данном случае я ему только мешаю научиться самому! Потому что теперь у него достаточно сил и возможностей для этого! А знание того, чо "мама на подхвате", связывает ему руки. Его тело и сознание внутри лучше знает, что делать.  Это нестрашно, вы же рядом)) Меня АРтем и видит и слышит)
03.07.2011
а мне кажется что каждому ребенку нужен свой подход. меня никто не учил плавать, но тем не менее, мне и двух лет не было когда я сама плавала под водой, отталкивась ногой об дно, чтоб выплыть и глотнуть воздуха и дальше плыть. А со своими детьми тоже поняла, что это у них есть и никуда не денеться. Андрюшка сколько времени воду видел только в ванне, но когда попали в бассейн он в тот же день, минут через 15 нырял сам под воду с бортика и тянулся к верху. Тут даже не надо учить плавать, а надо слышать своего ребенка, как Аленка, например, она всегда чутко и чётко знает когда и что нужно для Артема и дает ему это.
03.07.2011
это точно)) слышать!
04.07.2011
Братья и сестры Мужчина