13 лет

Уже неделя в лагере

Да, сыроеденье - самый правильный вариант питания, но переходить на него с 30 стажем привычки есть вареное очень непросто. Особенно в семье, когда то одного, то другого тянет на эдакое...Но продолжаем идти этим путем, постепенно, главное - не запрещать себе ничего силой воли, а заменять одни продукты другими, сырыми. Удачи нам всем в этом пути:)
20.07.2011
Дааа согласна! Надо постепенно к этому идти и обязательно вместе! И я рада, что мой муж побывал на этой лекции))Ибо с моих слов он как-то не очень  вдохновлялся, а вот после лекции согласился))) Мы тут даже пару дней посыроедили)
21.07.2011
давно тебя хотела спросить о сыроединие, но был посто о том, что ты готовишь и поняла, что не ваша тема (что меня удивляло). я вот с мая сыроежу, но иногда редко-редко позволяю себе не сырое. Типа постепенно перехожу.  Но меня смущает одно... в лекции Настя вам говорила, что мужчине надо готовить и готовить вкусно и это был наверное один самых первых моментов в лекции... а как же это с сыроединием??? Муж у меня только на отказ от мяса (но не рыбы) согласился. Ребенка тоже часто ломает....
20.07.2011
Хе хе так как ты преподнесешь мужу продукты так называется ты ему и приготовишь))Салатики разные, что выберешь, что смешаешь. Сыроединеи конечно очень облегчает и дарит время! Много времени. Но насколько это реально в М не знаю, мы сами только пытаемся перейти, очень медленно и постепенно. Исключая по очереди разные продукты: мясо, рыбу, яйца, молочку еще чуток оставили, но только домашнюю! сыр тоже убираем!терпим)) конфеты, шоколад, печенья! И вот вот останутся только фрукты и овощи, орехи, сухофрукты и крупы! Постепенно, слушая интуицию и развивая силу воли и сознание) Настя не сыроед, она готовит причем чаще всего вегетарианскую индийскую кухню!Она фанат специй)) И я балдею от ее готовки! Но они кушают очень мало и несильно загружено! Это тоже важнО!
20.07.2011
у меня мужчина очень сильный духом что ли, что частенько мне "мешает"... если я не приготовила то чего ему хочется, то он покупает и готовит себе сам.  с сыроединем согласен вроде, но за очень плавный переход (мне кажется это так, чтоб я от него отстала). Но вижу, что он стал есть очень много сырой живой пищи, не варёнки. и у нас на бб есть очень не плохое сообщество на эту тему (нашла уже после перехода)
20.07.2011
Офигенная программа просто! Так рада за Вас всех, что все именно так, как ты и хотела)) одного не могу понять, как у тебя умещаются все эти эмоции, знания и впечатления? Они же поступают к тебе изо дня в день в стократном размере;)))) уххх;)) очень жду "живых" твоих слов и уже представила себя, сидящей напротив с открытым ртом ;)) скучаем безумно!
20.07.2011
Оля, ты права я тут не успеваю умещать все эти эмоции и знания!!! Так здорово! Сегодня у нас были занятия по трэвел фьюжен (пластика, танцы) у женщин, а одновременно у мужчин рукопашный славянский стиль))Они крутили палками) А потом у нас был мастер класс по кручению пуэ (знаешь такие на цепочках два целиндрика поджигают и крутят)! Это вообще улет!Так красиво!Хочу научиться!!! Пока не очень получается))) А дети готовили сказку, чтобы после практик нам всем ее показать спектаклем!Артем тоже участвует))) Сейчас  у меня выкралось 10 минут я пишу отчет про вчерашний поход (он будет позже) и убегаю на телесную терапию у костра))Уже темно)) А Артем вырубился, спит в палатке)))
20.07.2011
я тоже хочу так пожить...)
20.07.2011
Алена, а лекцию записали на диктофон? хочу еще!!!!!!!!!!
20.07.2011
ох тут у меня диктофона нет. Все впитала в голову)
20.07.2011
ох тут у меня диктофона нет. Все впитала в голову)
20.07.2011
Дизайн от Гордеевых Новый день-новые знания! Очень много практик))