12 лет

Очень весенний пост

поздравляю мамочку и всю вашу семью!
28.03.2012
Как здорово, Аленочка!!! Всегда с удовольствием тебя читаю и так рада новостям!!! Поздравляю вашу семью! А почему нужно было молчать?
25.03.2012
))это очень долгая и личная история! Но надо было.
25.03.2012
Алёна, поздравляю от всей души))) я так рада за тебя, в тебе столько любви, тепла, что хватит ещё на много деток ))) Ты так долго скрывала такую новость....крепка!
25.03.2012
Очень и очень рада за тебя) Ты человек с таким добрым сердцем и открытой душей. И почему то мне кажеться что у вас будет много деток))) а пока я желаю насладиться этим периодом.  Ведь сама рожала Андрюшу в конце мая, а Катюню в начале лета...все распускается, цветет))) не только вокруг, но и в душе))
24.03.2012
спасибо)) Даа мне очень нравится май!)))И телец-мой пока любимый знак, после весов))
24.03.2012
Алена, очень-очень рады за вас!!! Ты правда герой)столько времени держала такую тайну при себе!) Малыш сам все решил. и УЗИ это ты правильно решила, а система она и есть система.  Дети сечас такие, тем более у таких родителей! сколько всего этот малыш почерпнул за свою пока еще внутриутробную жизнь, но уже в мире с нами) такое светлое и теплое чувство сразу испытываешь) 
24.03.2012
Алена,знакома с тобой (можно сразу на "ты"?) заочно - по рассказам Оли и постоянному прочтению твоего дневника.Я только наслаждалась чтением и просомтром фотографий,без комментирования. Каждый раз я читала обязательно 2 дневника-Ольгин и твой. Прочитала с самого начала.Так необыкновенно интересно проследить твою трансформацию, твое развитие во всех ракурсах жизни. Сравнить твои первые,простые,фотографии и нынешние, полные нежности, мастерства. Сравнить твои первые мысли и размышления и нынешние-о глабальном, насущном имеющем смысл. Это потрясающе! Так здорово, что ты нашла себя.Хотя и твой путь поиска особенный. Я сейчас сама в поисках.Пока правда как по лабиринту хожу и везде тупик. Но чувствую,что с рождением малыша я наконец найду свой путь.И самое главное,себя. Тебе очень идет материнство! Да и вообще поражает откуда в тебе столько мира и любви! Это заслуживает уважения! И я действительно рада, что ты испытаешь двойное счастье от двоих малышей! Написала сумбурно, беспорядочно,но столько мыслей накопилось.Вот и вывалила их все сразу)) Можно добавить в друзья?*)
23.03.2012
Спасибо Ольга! Очень тронута таким вниманием и открытым сердцем в направление меня! Оля -чудо! Я тоже ее очень люблю и рада, что она примагнитила ко мне  хорошего человека! Да, рождение все решает-меняет! Ты тут же четко начинаешь "видеть"! Потомучто у тебя очень сильно на первый план выходит интуиция и вот к ней ты наконец-то начинаешь прислушиваться, а она в свое время рассказывать! Это очень круто! Главное "не заткнуть" ее под влиянием советов общеста. А вообще хотела сказать "добро пожаловать"))Конечно можно добавить друзья) Спасибо!
24.03.2012
Алена, поздравляю!!!!! Такой уже срок!!!!!России вся беременность на свежем воздухе у моря!!! Очень здорово)))
23.03.2012
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.03.2012
Вот это ДА! Вот это новость! Очень неожиданно! Поздравляю! Удивительно и смело проводишь беременность! Кого ожидаете? Мальчишку? П.С. Я тут записалась в мягкую школу на Динамо, вы случайно не туда ходите?
23.03.2012
Тань и я тебя поздравлю))) Больше ощущений на девочку)Но не утверждаю их))Вдруг ошибаюсь) Нет мы в Мягкую школу не ходим. Нам надо что-то по выносней найти. У ребенка оч много энергии и сил, его надо выносить какой-нибудь сборной по восточному единоборству)Я пока решаю этот вопрос, налаживаю связи))Вроде что-то есть прям недалеко от нас) Но мне важна оч философия и какой там учитель! 
23.03.2012
вот это да! как ты смогла так долго это "скрывать" ))) здорово...еще один майчонок будет)))
22.03.2012
да, так надо было) Обожаю май!)) Но может получиться и июнь)
23.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня ужин Божественный свет