14 лет

2 be or not 2 be...

У мнея тоже низ живота тянет, особенно, когда понервничаю. Я к врачу прибежала в панике, тем более, что маленькая матка, угроз выкидыша... Врач прописала вибуркол и персен. Стала меньше нервничать и меньше обращать внимания на это - знаешь, помогает ;) Ведь тянуть живот может еще и оттого, что матка растет. Это не страшно, главное, чтоб не "мазало". Еще стоит поменять обувь, если на каблуках ходишь. От высоких каблуков тоже живот тянет.
29.11.2009
Я с тянучими болями (не сильными) пошла проконсультироваться к своему Г, она прописала для проф-ики попить вит Е и фолиевую к-ту, при болях свечи Вибуркловые ставить, и это все не вредно, ребеночку полюбому нучна фолька и вит Е, они защищают его от неправильного роста (типа такого)!!!
29.11.2009
Я завтра пойду на узи по собственной инициативе в платную клинику только для того чтобы исключить внематочную беременность. С первым сыном я до 12 недель вообще к врачам не обращалась и первое узи было только на сроке 20 недель. Хозяин - барин, но, наверное, лучше все-таки перестраховаться и сделать пораньше.
29.11.2009
Меня на узи врач направила. Но я наблюдаюсь в коммерческой клинике и все мои визиты туда оплачиваются. И это обследование я тоже делала в диагностическом центре за оплату. Но я на этом не экономлю. А плановое узи ЖК направляет только на 12 неделе, смотрят - нет ли генетичеких мутаций типа Дауна. Мне же хотелось пораньше, т.к. я все-таки наверное высокотревожная дама, и хотела точно знать что плодное яйцо там, где ему требуется быть, а не где-то там еще. И через 2 недели пойду на второе узи - покажут, как развивается эмбрион и пообещали фото сделать.    
27.11.2009
Ясно, если врач направляет, тем более уже второй раз с таким небольшим перерывом, то это не опасно для малыша, а мне спокойнее будет, или, на худой конец смогу вовремя узнать, что нужно волнуюсь не зря и нужно поберечься.
27.11.2009
Комментарий удален
26.11.2009
абсолютно согласна!я вот тоже сегодня задумалась...ну кольнуло бы у меня так раньше, разве обратила бы внимания??а теперь кажды шорох - повод бить тревогу!
26.11.2009
Неравный бой Итоги шести недель