Гневное! (очень)

Леночка,к сожалению наше законодательство несовершенно ,как и всё в нашей стране.И приходится сталкиваться с такого рода вещами.,к сожалению.Особенно,когда ты уже популярен и имеешь вес  здесь на ББ.Надеюсь,что ты сможешь ,Леночка ,найти на них управу.
04.12.2013
А я подумала у меня дежавю) 
01.12.2013
видела-видела
09.11.2013
я была на страничке этой орг. так она продает реальные вещи или сама закупка ведется на трансцендентальном уровне. ? когда так копируют-это прям либо мошенники либо не совсем здравый ум. 
08.11.2013
не понятно.зачем это людям!! Все равно,кто покупали у вас,так и будут у вас покупать!... Чем руководствуются люди.....мда!Я на вас подписана,конечно.но мысли что-то копировать меня даже не посещало.Терпения вам с этим "плагиатом" и удачных закупок!!!!!!
08.11.2013
Оля,спасибо! 
08.11.2013
Спокойствие, главное спокойствие)))Все равно - если у человека хватило наглости, то никакие угрозы и взывания к совести ему уже не помогут!
07.11.2013
Саш, так прикол вообще, копируют баннеры анимированые здесь на ББ, а они вообще лежат в моем профиле на гугле. 
08.11.2013
Я, если честно, обратила внимание...Не сразу поняла, что от тебя, но в глаза очень бросается то, что не только на ББ "под копирку" делают такую закупку..сейчас уже не вспомню где видела..(......Ну и пошли в Ж.....глубоко и надолго!Вообще я тут уделила время просмотру закупок разных (ну по своей части, конечно, в основном)Лен - я в культурном шоке обитаю.....Отсутствие элементарной грамотности....Сами же орги из того же США даже элементарных определений не знают (Орг уже 3 года ведет закупку и понятия не имеет о том - как называется раздел и действует ли на него скидка.....клиент объясняет...Другой Орг простейшую дату распродаж не знает - тупо скопировала инфу из инета и даже не удосужилась проверить, что она прошлогодняя и даты, мягко говоря, изменились)...Ну вот и кому эта оригинальность, спрашивается, нужна?) Единицы оргов стараются создать что-то новое, полезное, а никто, кроме них же самих этого не ценит....Неблагодарное занятие, однако...Когда начала заниматься - думала, что всё волшебно, весело и прекрасно....ага...счаЗ...И все равно - береги нервы, они дороже!)))
08.11.2013
Да, это точно. Я вот думаю сейчас, наверно лучше я бы вчера не полезла смотреть кто рядом шагает. 
08.11.2013
Еще вспомнила)У нас во Фрязино (ну оочень маленьком городке) и то плагиат цветет и пахнет. У меня по США пост был, где я расписала все пункты, сроки и т.п., добавив немного юмора.....Потом этот пост забросила, т.к. решила для себя работать только по рекомендациям, не собирать народ ото всюду....Прошло 2 недели и мой пост "от" и "до" читаю уже в чужой закупке из США))) Тоже было дикое желание прямо там, в чужой закупке, написать гневную речь об авторских правах....Но решила, что связываться с такими людьми - себе дороже....Я буду переживать, нервничать, а ей будет пофигу - она ж ДУБ, который на свои мысли не способен.....А еще недавно наткнулась на дневник тут на ББ, где девочка обалденные посты про свою жизнь и опыт мамы пишет....Ну просто замечательные, смешные и по делу....А потом увидела, что её тексты по всему инету гуляют, и авторов на один текст можно человек 10 насчитать))А еще вспомни, как я в прошлом году постик про свои фотки писала - когда моё же лицо оказывается фотографировал товариСЧ аж с Севера.....где я, собственно, и не была ни разу....Короче Лен, интернет - не место авторам. Или мы терпим и смотрим на себя со стороны....Или не вкладываем эмоции и душу в общественно-доступную информацию) Russia..и этим все сказано....Всё, высказалась)))
08.11.2013
да, согласна! У меня тут до слез ржач))) Написала одной из принцесс, которые решили что все так просто. Отвечает мол она скопировала в каком-то интернет магазе и убирать не будет баннеры. Но мы решили приколоться с мужем и перевернули его верх тормашками, стояла до последнего, пока не увидела результат. Цитирую: откуда такие люди вредные берутся только
08.11.2013
 Так держать!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!)))))))
08.11.2013
Напишите еще посередине баннера что-нибудь, что определяло бы "автора"! Причем пока она не удалила его!))Кстати, вчера я на неё тоже обратила внимание))
08.11.2013
Удалила, все таки здравый смысл есть!
08.11.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1691417
08.11.2013
а здесь забыла))))))))
08.11.2013
а как можно копировать закупки ? О_о
07.11.2013
Марина, копирую полностью текст,фото, даже иногда не паряться по поводу подписи ElenaLo
08.11.2013
Охренеть. Бывает же.
08.11.2013
это ладно))) я на это уже внимание не обращаю) у меня другое интересное есть...я по имиджу пишу различные посты, статьи... но я подписаны как подписчик по электронной почте к сайтам других имиджмейкерам, они мне шлют как "клиенту" различные письма, предложения и акции, мне это все интересно, кто чем живет в нашей профессии... но было до БОЛИ смешно, когда пришло мне сообщение скопированное с моего сообщества  и фраза заканчивалась "....участникам сообщества"не ну нормальные???))))))) ну какое у нее сообщество, у нее сайт.... и понятно, что рассылка у нее общая идет и она знать не знает, что скопировала это у меня и моя почта у нее тоже есть в рассылке!... вот это сильно!
07.11.2013
забавно! 
07.11.2013
Сама не верю своим глазам, но на Тикен зиму начались скидки 30%! Выкупаем? Супер качественная, модная и удобная одежда для фитнесса!