Я ему верю! Если Вы тоже , прошу перепост!

Да, браво, верю. Приятно, что именно этот человек говорит такие слова.)
10.05.2014
Я не верю и вам не советую. У меня друзья в Харькове живут. Говорят , что наше телевидение реально отображает ситуацию ( у них тарелка, так как все российские каналы там отключены) , а что говорят укрСМИ вообще кабздец! Они на митинги ходят там все, просят помощи у России, а Комаровского называют провокатором.
14.04.2014
Оч надеюсь, что до серьезных действий не дойдет.  Но не соглашусь насчет запрета о русской речи с уважаемым мною доктором- не по наслышке знаю, что это не так. И , кстати, в его Школе  регулярные эфиры с украинской речью. Он на русском, гости на украинском. 
12.03.2014
Я верю! Кину в контакт)
05.03.2014
Не верю. У моего мужа в Харькове брат с семьёй. Дочь в институте учится. Зовут ее Лена. Сказали если будешь говорить что ты Лена отчислим. Тебя по украински Олэна зовут! Да, людей там не убивают, а убивают тех, кто лезет наражон. А вы бы хотели, чтобы Америка поставила там  в Украине свои ракеты ядерные? Это им очень выгодно. Вот тогда то и начнётся настоящая мировая война. А доктор наш, и Вашим и нашим..  Но хотел бы видимо стобы Украина стала колонией Америки.
05.03.2014
Вот, не верю я давно нашим сми. Тк давно информация искаженная подается. Это не только Украины касается. Настолько все разжевывают, что людям и задумываться не приходится, что говорят неправду. Поэтому, верю Комаровскому. 
04.03.2014
Вот очень хорошо, что именно Комаровский обратился. И все правильно сказал.
04.03.2014
Лен, ты веришь? это правда? т.е. все эти толпы, скандирующие: россия-россия,их всех привезли на автобусах из россии???? и весь крым тоже привезли на автобусах? и те города, которые просят о присоединении к крыму, они тоже под наркотой или под чем, что они об этом просят? ты веришь?
04.03.2014
Да, Ксюш, верю. Ибо у меня очень много родных там и друзей и в Крыму тоже. Я верю реальным людям а не сфабрикованным фактам. А тому что показывает телевизор я не верю очень давно, а в нынешней ситуации тем более. Никто там ничего не просит никакой защиты, там говорят на русском языке всю свою жизнь и никто им этого не запрещал и запретить не сможет. Я не хотела бы вступать в полемику на данную тему, а просто высказала свою точку зрения. 
04.03.2014
нет, я не полемики ради, а ради правды, действительно крым не хочет отделяться от украины и не просил помощи у россии?
04.03.2014
ну про русский язык все не совсем так...у меня друзья живут в Кременчуге, действительно официально нигде нельзя говорить по-русски (хотя 99% населения русскоговорящие),  подруга работает в школе учителем, на уроках все только по-украински, на переменах по-русски)) в загсе расписывает на украинском, все документы только на украинском...говорить по-русски - вплоть до увольнения
04.03.2014
Интересно кто это может запретит им говорить по русски, не могу даже представить. После украинецизации, прошедшей в этой стране много лет назад, действительно все школы и сады стали украиноговрящими. Могу сказать о Днепропетровске и его области, там говорят все по русски, НО в школах вся программа направленна на искоренение русского языка. Дети изучат его даже без учебников. урок 1 раз в неделю носит исключительно "галочный" вариант. Но это проблема образования Украины, а не политических событий происходящих в последнее время.
04.03.2014
В Донецке говорили,говорят и будут говорить по-русски.
04.03.2014
А учат в школе на украинском и родители русскоговорящие за голову попытались,т.к. сами половину не понимали и детям объяснить не могли (
09.03.2014
В этом вся беда. Мои все говорят на русском и в садах всё на русском языке.Младшая сестра,правда закончила школу 6 лет назад.Всё было на русском.Украинский был ,как урок ,как английский.Нет,натворили дел.............
09.03.2014
в каждом украинском городе есть русские школы- не вижу проблемы.
09.03.2014
в данной дискуссии участвовать не буду, просто рассказала что есть, в подробности я не внедрялась, по-моему, на тот момент все школы перевели на украинский (могу ошибаться, повторюсь, досконально вопрос не изучала).к тому же дело ведь не в этом ((дай Бог людям здравого смысла жить мирно.
09.03.2014
я про Комаровского, который говорит о том, что по-русски ему никто не запрещает говорить...ему может и нет, а другиммежду собой все продолжают говорить по-русски, но в официальных заведениях это запрещено
04.03.2014
Мы звонили друзьям. Поняли одно. Идет информационное изменение информации. Нам преподносят информацию так как нет на самом деле. 
04.03.2014
Так и есть, я смотрю он-лайн украинские новости что бы хоть что то понять.
04.03.2014
А им тоже не все рассказывают. Точнее тоже рассказывают так, как дозволено...Правду мы не найдем все равно. Правду знают только те, кто активно учавствует во всем, что там происходит. (и то не факт)Итог на самом деле один - не надо лезть туда, куда не просят. В любой стране рано или поздно происходят подобные катаклизмы, это как естественный отбор. Не надо мешать и вмешиваться насильно....(благими намерениями известно куда путь выстлан)
04.03.2014
В пристрой Моло Слфтшелл демисезон 98 см 3630 руб в пути!! Мои новости!