12 лет

Устала...............

И я задавала себе это вопрос несколько лет подряд((((((((((((((
03.05.2012
и какой результат???
04.05.2012
Cлава Богу моему результату уже скоро годик. А после 3 лет скитания по больницам и после смены 5!!! врачей мне поставили диагноз: необьяснимое бесплодие, то есть со здоровьем все абсолютно хорошо, а вот заБ. все равно не получалось....... просто в один из месяцев когда должна была быть стимуляция, врач ее отменила из-за маленьких Ф. и сказала придти в след. месяце, может поэтому я отвлеклась от этих мыслей и все у нас получилось, а судя по графику БТ, О. у меня все-таки была тогда, на 20 ДЦ)))))
04.05.2012
Счастья Вам!!! Я очень рада за Вас! Надеюсь, что у меня тоже будет такой хороший результат!!! У нас также необяснимо почему не можем забеременнеть!!! Все анализы нормальные...но почемуто ни как!!!!!!!! Будет так как  Богу угодно!!!
04.05.2012
Знаете, я считала совет "отвлекитесь от планирования" - банальным и недейственным, но как показала жизнь, все-таки так бывает, что очень хочешь, стараешся и все никак... может вам тоже надо пока откинуть все мысли и просто отдохнуть?))) кстати а ты(можно на ты?))))) работаешь?
04.05.2012
Конечно лучше на ты))) Да я работаю, и знаешь, работы очень много, у нас с мужем ещё и бизнес свой, которым надо постоянно заниматься, но даже при самых тяжелых нагрузках я всё равно думаю о том как это забеременнеть!!! Я не знаю как это люди могут не думать об этом!!!! Это надо амнезией заболеть...и тогда уж точно всё забудешь!!!!!!!!!!!
06.05.2012
Вот и я работала как проклятая, с 8 утра и до 10 вечера....плюс куча бумажной работы а потом в один момент плюнула на все, уволилась, это было в мае, все лето отдыхала, вытягивала мужа на природу, каждую неделю по понедельникам ходили в баню, без пива и прочего спиртного, а пили чай, парились и отдыхали телом и душой, но в это время я не прекращала бегать на фулликулометрию, отслеживать О, мерять БТ....Потом в сентябре мне врач назначила стимуляцию, я пришла на 10дц и оказалось что у меня не было ДФ, сказать что я расстроилась - ничего не сказать, я так ждала этого, хоть маленький шанс но все же....сказали также пить дюфастон, а со следующего цикла другой препарат который помогает расти фолликулам...ну я и пошла купила все, с нетерпением ждала М.(впервые за три года), лишь бы поскорее начался новый цикл...уже естественно и не надеялась на этот цикл, жила следующим, расписали с врачем когда какие анализы сдать, чтобы повысить шансы стимулирования)))) но в положеный деньМ. не пришли, прошло 3-4 дня, абсолютно никаких мыслей не закрадывалось, ну думаю, какой-то небольшой сбой - бывает...прошло еще 2 дня и мне в тот деь как никогда жутко захотелось жареного мяса и красного вина...мы с мужем пошли в маркет за вином а на обратном пути зашли в аптеку, за тестом, чтобы со спокойной совестью выпить вина....говорю серйозно, у меня даже никаких мыслей не закрадывалось...просто чистая формальность, сделать тест, ведь уже привыкла видеть их однополосными... ну и сделала его, сама понимаешь что я там увидела....уже потом я построила график БТ(обычно я исправно заполняла таблицу, а тут пол цикла просто писала на бумажке, думала потом заполнить) и увидела что О. у меня была примерно на 20-ый ДЦ)))) Вот такая моя история с хеппиэндом и я уверена что со временем и вы, как и многие ББшки увидят свои заветные // ))))))))))) пс: я тоже мысленно крутила у виска людям(в тч своему Г.) которая(-ые) говорили мне отвлечься, я понимала что это не реально, особенно когда видела пузатеньких девочек или мам с колясками....
06.05.2012
ты знаешь, меня сейчас окружает 7 беременных подруг, сестёр сотрудниц и кумовей...мне с ними так тяжело отвлечься, они мне постоянно всё напоминают, особенно их фраза: "Давайте уже быстрей старайтесь..."Я очень устала от всех людей, у меня просто уже нервный срыв! Я сестре говорю, что с мужем в Египет летим, а та меня убеждает с ними в Италию лететь...я так хочу от всех подальше, а самое обидное, что мужу надо компания и он с ними солидарен, что лучше компанией, так будет веселее, а я не хочу этого веселья!!!Я Устала от всего и от всех, мне если чесно так лучше к родителям уехать и пожить там недельку вторую...но и там найдутся соседи которые спросят, ну когда ты уже Алёнка забеременнеешь? может у тебя какието проблемы со здоровьем???а потом сядут тихонько на лавке как бабы базарные и обсудят меня!!!!!!!!!  
07.05.2012
Помогите, прошу Вас! Выдиления после Инсеминации!Помогите!!!!!