13 лет

)))))

когда тут девушки переходят уже в категорию с детками, то бывшие пузатики становятся самыми умными и каждый стремится свою правоту доказать. так что даже тут не всегда приятно. ну а в категории беременности да, классно)
10.05.2011
аха вспомнилась цитата из Каждая уважающая себя мать))) Грудное вскармливание (буду кормить даже своим трупом, убьюсь ради ГВ, застрелюсь ради ГВ, застрелю ради ГВ, покормлю три годика - и хватит, покормлю годик - и хватит, покормлю месяц - и хватит, на хрена это вообще надо? у меня молоко кончилось - бебебе! у моего ребенка аллергия на молоко - бебебе! молока не было, нет и не будет, кормить по режиму, кормить по требованию, кормить, пока не запросит пощады, не кормить, пока не научится готовить сам).
10.05.2011
именно))
10.05.2011
да, абсолютно согласна! я работаю маркетологом в сфере Интернет-бизнеса, и готова заявить как профессионал: женская аудитория куда более добрая, открытая, позитивная, чем мужская :)
10.05.2011
это точно)))
10.05.2011
Оооооооо, я без этого сайта уже трудно себя представляю image. Каждый день захожу, так приятно видеть всех уже знакомых, новеньких, делиться впечатлениями, получать положительные эмоции, поддерживать и получать поддержку! Девчонкииииии, я вас люблю!)) Будем дружить:-)). Малышики родятся, будем вместе ростить:-))).
10.05.2011
когда женщины друг от друга не зависят - у них всегда хороший коллетив.
10.05.2011
Ооо! Я тоже согласна!  Я тут душу отвожу можно сказать, как к психологу - прихожу, почитаю, настроюсь на нужный лад и успокаиваюсь, о малышке больше думать начинаю. В общем это для меня как спасательный круг среди рабочих будней, домашних ссор и забот и вообще всякой окружающей грубости.
10.05.2011
да, это точно. Да и вообще, при мужиках же мы не можем сказать типо такого - "У меня во влагалище болит, у тебя такое бывает?"imageЧисто женская компания, делимся своими переживаниями, секретами, советами. Я уже вторую беременность здесь и не собираюсь уходить отсюда))))Девчёнки, спасибо, что вы есть)))))
10.05.2011
Как же я устала... Отовсюду обо всем