Крем от растяжек

Я на 5-й недельке в аптеке купила крем от стрий в период беременности - Prevenstria, ттт, пока не видно )))
05.06.2008
Привет! Все очень зависит от типа кожи, и какими бы дорогими средствами ты не пользовалась это может не помочь. Я купила Лиерак и какой-то на А, в результате стало лень пользоваться и купила масло Веледа от растяжек (750 р.). Так вот, чтобы ты себя не расстраивала. Когда мне было 15 лет и надо было готовиться к институту, я забросила плавание (проф) и сильно поправилась. Когда на 1м курсе пришла в норму и сильно похудела - тут они и появились. На всю задницу и бедра. В первую беременность думала все - капут моей коже. И знаешь, тьфу-тьфу, ни одной растяжки. Ни до ни после родов. Ни на пузе, ни на груди. Косметолог сказала, сыграл роль правильный гормональный фон, который размягчил кожу. Хотя она у меня от природы очень тонкая и чувствительная.
05.06.2008
я мажу, но и то не всегда, все врачи говорят, что это зависит от типа кожи и наследственности. а крема-ерунда, но мажу все равно)))))
05.06.2008
Я пользуюсь с самого начала беременности оливковым маслом. Нам сейчас 32 недельки и пока (ттт) ни одной растяжки. Мажусь каждый день после душа. Мажу места предраположенные к растяжкам - живот, грудь, поясницу, попу. Главное - не допустить сухости кожи. Оливковое масло очень хорошо увлажняет.
04.06.2008
Спасибо за совет.Обязательно попробую.
04.06.2008
Удачки!!!!!!!!!
04.06.2008
Ленчик ты себя не настраивай, а просто ухаживай постоянно  вот я тоже крем Авент уважаю, а еще очень полезны контрастные душики, но не сильной разницы температур, тем более что стрии бывают не только на груди и животике, а и на ногах и и руках и где угодно...ходить в бассейн тоже очень эффективно, короче все что тонизирует и питает кожу..все полезно!!!
04.06.2008
Спасибо за советы, а чьей фирмы этот крем?
04.06.2008
ДА,Леночка, это так. Я пользуюсь кремами давно (недель с 12-14), когда о ратяжках и мыслей не было, а сейчас я КОРОЛЕВА РАСТЯЖЕК, моему пузику 27 недель. Пользовалась многими фирмами, больше всего понравился Авент, я мажу один раз после вечерней ванны на ночь, и утром их немного меньше и они не бросаются в глаза, а вот к вечеру опять я становлюсь зеброй...Мой личный врач сказал, что можешь "какашками бегемота" мазаться, но если есть к этому предрасположенность, то увы, никакие крема-мази не помогут)))Некоторые утверждают, что пользовались дорогими кремами и у них все ок, но увы, проверить нельзя, а что бы было если бы они не пользовались. Тут виновата только кожа...
04.06.2008
Да,неприятно это!А крем этот в аптеке продаётся?
04.06.2008
Я покупала в банане маме, но скорее всего он есть и в аптеках...Стоит около 500 рублей за 200 мл. Кстати, оливковое масло действительно многих "спасает", но опять таки, а если не мазать...
04.06.2008
Я начала пользоваться с первого дня, как узнала, что беременна. Мазала, мазала, и в один прекрасный день, проснулась и обнаружила "ИХ" на груди!Да, на счет предрасположенности я тоже слышала, наверно это так .Как бороться? Наверно надо в любом случае пользоваться кремом от растяжек как до, так и после беременности, чтобы хуже не было!  
04.06.2008
04.06.2008
На природе так хорошо... Сон про кошку