12 лет

Все снова..

приветствую.вы мне сообщение в личке написали я с телефона сижу.читать не получается извините!вы с хантов что ли?
09.08.2012
 привет еще раз. Можно меня на ТЫ. Недавно мы тут ,в Хантах. Я живу в Самарово., соотвественно и участок мой здесь же. Вы меня порадовали, сказав, что здесь хороший гинеколог, а то в ОКБ я попала к Иванко М.А., от меня "отфутболил" на свой участок, вот я и переживаю по поводу местного врача. Александра, а что правда к эндокринологу очередь громадная? И еще , не посоветуете где лучше делать УЗИ можно и платно,лишь бы нормально смотрели. Спасибо .
09.08.2012
я узи в нео- клинике делаю.1000 рстоит.в общем то врачи нормальные и даже гинеколог там из самарово.вот хочу в самарово перевестись.типа сменила адрес.про гениколога эндокринолога сама сегодня узнала и то я подозревала что так и будет.тут узи то кое как добиваешься.не понятно по какому принципу они дают направления.есть еще узи на парковой.там кабинет и Там принает другой хороший гинеколог.жарникова.так что есть надежда еще....и кстати коли уж на Ты то зови меня просто саша)))))
09.08.2012
Спасибо, Саша)) А мне дали на УЗИ направление в ОКБ, но я не поняла, а где записываться на него надо... И еще, нелестные отзывы про узистку тамошнюю.. Значит , наверное,пойду в Нео)) Сегодня сдала кровь, взяли 8 пробирок! Надеюсь, анализы не затеряют. А у тебя уже выявили причину? Трубы тоже проверяли? Я хочу не тянуть время, и на лапару проситься, одной операцией могут много причин и найти и устранить.
10.08.2012
направление дали?ого везунчик)))))узистки там две вроде одна грымза вторая молодая нормальная.про первую я тоже наслышана.с направлением можешь сразу идти на узи.его добивалась долго в итоге плюнула и пошла на платное(они того и добиваются нео клиника все тоже самое только платно).некоторые врачи спокойно дают заветный лесточек...ну раз на раз не приходится.ты лучше в самарово переведись.там и узи сделаАешь бесплатно.эту окб стороной обходить надо.трубы я не проверяла про это молчали.единственное что нравится это бесплатные все анализы и относительно процедуры(если дождаться направления).анализы не потеряют у них все данные забиваются в базу в компе.у меня карточку как то потеряли вот у меня ужас был.месяц ждала когда анализы сделают и тут нате...она успокоила меня сказала что все есть в базе.
10.08.2012
Что делать, не заканчиваются М.?! Пусть улыбка согревает сердца)))