11 лет

Жара...

Ой, сама таю как снежинка, а еще 2 раза в день с дочей (коляской, игрушками, едой и питьем для нее) на 2-3 часа гулять выхожу, еще она мылышка капризная, на руках порой таскаю, ли на горку с ней лезу..... вот и держу себя в руках.
20.05.2013
Ох... Вам совсем непросто это,еще как...теперь мое нытье кажется таким глупым))
20.05.2013
Воют видите как полезно чужое нытье послушать и легче сразу  становится))) я когда во дворе вижу мамочку с двойневыми пацанами и малышкой грудной, как оа бедная мчится с этой люлькой от площадки к площадке, а пацаны хулиганистые, в разные стороны стартуют, мы всем районом их ловить помогаем ей, так тоже понимаю, что у меня еще все не так страшно))
20.05.2013
Ну, как... Без вариантов-кондей подыскиваем... Еще все лето впереди... Ночью еще окно лишний раз не откроешь- подростки на детской площадке гужбанят полночи...( а сейчас вообще история- пришлось к свекрови в Новокосино на время ремонта переехать, так здесь напротив дома-лесок, птички чирикают на разные лады... Благодать. А ночью окно все же не открыть- стритрейсеры на площадке автошколы гонки устраивают всю ночь с ревом глушителей и визгом тормозов... Куда только жители не жаловались... Приходится спать в духоте с закрытыми окнами... Точнее, не спать, а проводить бессонные ночи дожидаясь утра... Они, как вампиры-с первыми лучами солнца "рассасываются" по своим углам..
19.05.2013
Какой кошмар(((( у нас так было прошлым летом,когда жили на Бауманской. Значит только кондиционер. Вот вам и "преимущества" летней беременности...)
20.05.2013
я первую половину дня еще как -то держусь...у нас с утра окна со стороны тени...во второй половине начинается пекло...вчера вообще какой-то кошмар был, так парило после дождя...муж меня тряпочкой мокрой протирал...
17.05.2013
Эх... только на дачу ехать - одно спасение. Да и то,если она не слишком далеко от Москвы. Я вот ездила на пару деньков,у нас около Сергиева Посада дача - это такое спасение было)
20.05.2013
я переодически себя водичкой холодной обтираю....или просто ложусь на пол,там прохладнее.....а так просто умираю........как и все беременные........
17.05.2013
да.....жара жесть, я вот вчера 2 раза голову обмывала прохладной водой и принимала прохладный душ, голова болит на жару. Вроде на какое то время легче - но до конца не спасает((((. на экстренный случай от высокого давления колю магнезию
17.05.2013
Вот и я так же спасаюсь водичкой...)А еще ведь говорят, что лето будет очень жарким
20.05.2013
Как я вас понимаю( Мне еще приходится с малышом два раза в день на площадку ходить- вот где караул( На дачу сама уже боюсь ехать- всетаки далековато от цивилизации.
17.05.2013
Я живу на первом этаже,солнце у нас редкий гость)А так окна открываю во всей квартире,получается сквознячек,дегко,хорошо!А если полы помыть,то совсем свежо становится)))
16.05.2013
Привет всем! :) 37 неделя:)