11 лет

Застойные времена:)

  Слушай, а не могла бы ты пояснить, с чем конкретно ты борешься? Я прочитала все посты но не поняла, по мне так нет ничего проще кормления во сне.
11.08.2013
Я не высыпаюсь очень, если среди ночи Мирон постоянно просит грудь. Когда он голодный и пару раз кушает- это одно. А когда он просыпается с плачем каждый час- это выматывает. Начинается это с проблемы. Например, зубки беспокоят его. И он прикладывается. Потом это входит в привычку и он просыпается уже не от беспокойства, а по привычки. И мы оба не высыпаемся:) еще и муж. С этим и боремся. Но сложность в том, что как только мы справляемся с привычкой- наматывает новое беспокойство (зубы, погода, болезнь) и нужно начинать сначала.Но я прям отчетливо вижу, когда это реальное беспокойство, а когда привычка, которая мешает и Мирону тоже!
12.08.2013
Может быть, я, конечно, не согу этого почувствовать. Просто когда Стаська была мелкой такой, в спокойные ночи, в смысле, без приступов зуда, когда я высыпалась и считала, что кормлю ночью один-два раза, оказалось, что тоже каждый час. :))) Кормила во сне и не осознавала этого. :)) Мама в Питере с нами спала, а она вообще по ночам почти не спит, вот она и рассказала. Стаська завозится, я ей грудь пихаю, и спим дальше, ничего не помним. :)))
13.08.2013
У нас так же:) но меня это выматывает:) мне надо часов 12 спать... Желательно не просыпаясь!:)
13.08.2013
Ого. :)) Я и о десяти-то не мечтаю. :))) Сейчас с двумя детьми и желанием в и-нете чуть-чуть посидеть, у меня максимум 7 часов получается, если повезет. Это с кормлениями, но я опять-таки, не знаю, сколько раз. :)) Стася приходит ко мне утром - и все, сон на сегодня окончен. И по сравнению со Стасиным младенчеством, когда мы страдали от дикого зуда, я считаю, что шикую. :))
13.08.2013
Путь к сладкому сну. Неделя. Пара слов о воспитании...