13 лет

Нервный срыв во время беременности..

У меня тоже такое бывает.Это наверное свойственно всем беременяшкам.Становится себя жалко,кажется что тебя никто не любит,жалко малыша т.д.Не переживайте,это гормоны бушуют.Малыш конечно все чувствует,поэтому относитесь ко всему немного отстраненней,будьте на этот период немного эгоисткой,пусть вас балуют и за вас переживают,сейчас вам это особенно необходимо!
20.12.2010
у меня такое было в 8 и в 11 недель. просто крыша ехала! такие истерики - рыдания! в жизни так себя не вела...списываю на гормоны...Надеюсь, что все хорошо. где-то читала. что стрессы влияют на ребенка, если они постоянные. а из-за нескольких раз ничего страшного не случится. берегите себя!
20.12.2010
 не знаю женщин которые смогли всю беременность проходить без нервов, мы же люди - мне кажется 9 месяцев себя контролировать не реально((( так что было и было, главное сейчас уже не переживай, погладь животик, поговори с ней, извинись у все у  вас будет хорошо))))
20.12.2010
Не переживай так, если б было что не так, то было бы сразу. От стрессов и переживаний бывает гипертонус и угроза. Попей валерьяночку. А если вдруг опять назреет скандал, уйди в ванную, умойся, посчитай до 10, а потом выйди и поробуй спокойно говорить. И ему скажи, что если видит, что ты начинаешь плакать, пусть сразу прекратит разговоры. Береги себя и малыша.
20.12.2010
ну ты больше так не психуй только=)я тоже бывает срываюсь, так, не с того не с сего, на слезы и рыдания.. наверно побочное действие Б))
20.12.2010
Менять ли фамилию?... Сделала скрининг..Рыдаю..