12 лет

Спатки!

апельсин через жопу гораздо больнее чем головка через место, которое предназначено для пролезания головки ребенка )) уж поверьте ))
19.06.2012
Остается только поверить :) Я то не знаю совсем :)Да от этого железа как баран - в туалет камушками хожу :( 
19.06.2012
Привет=)  Во 1-х счастливой вам беременности и легких родов =) И Здоровенького крепенького малышастика !!!!!   Я по поводу вен....   можете почитать в моем дневнике мою проблему.....    мучаюсь вот... при 1-й б вообще не было...а щас ноги как у 80-и летней бабули...и это месяца за 3 б....   Что имею: варикоз половых губ, Левого паха, левой ноги.... (правая нога не так сильно пострадала). Под коленками в основном...там ппц....и вены вылезли...и еще сверху фиолетовая сетка сосудов.....   Что делаю:   1)           Ношу компрессионные чулки medi. Одеваю с утра на неотекшие...намазанные леотоном ноги....   ( По собственным заметкам:....   проходить в них по идее ты должна целый день до момента отхода на ночной сон....   на сон снять....   НО:!   я так не смогла....   в них  а) жарко , б) банально тяжело..... 2-й класс компрессии...давит   в) я не смогла в них спать....т.е. находится в гориз. положении....   но врачи так и говорят...что они расчитаны на то...что ты ходишь....   а лежа что то идет не так...я лично задыхаюсь если пытаюсь в них поспать.    Я делаю так: 1-ю пару чулок одеваю с утра.....     хожу в них до обеда....и если хочу отдохнуть днем ( поспать..полежать и т.д.) , а вообще всегда отдыхаю хоть пару часиков....снимаю и сплю \сижу   буз них....    ноги не отекают( если лежать или сидеть)...и отдыхают без колгот...   а когда встаю одеваю 2-ю пару чулок...и дохаживаю до вечера.   У меня 2 пары чулок medi. Каждая пара стоит где то в районе 4200р. Жаба душила сильно... но решили с мужем все таки раскошелится.... чем потом будет хуже и хз как расползется вырикоз....    Чулки дают облегчение и не дают (как вижу я) заразе распространяться дальше... 2)           Бондаж для животика....  у меня трусами.... ( я ношу целый день снимая только на сон)....   но мне это скорее облегчает варикоз промежности.... без бондажа там отекает....   но это другая история.... 3)           Крема. Мажу утром лиотоном, а вечером после душа или троксевазином или спец. кремом от варикоза и отеков для мам.... 4)           Прохладный душ вечером.... мне помогает снять зуд в ногах.... иногда даж ноги опускаю в недоконца наполненную ванну....прохладную и только ноги...без фанатизма....и живот туда не мокаю=)   В общем как то так вот=) Что могу делаю....врачи говорят что больше этого при б не сделаешь....если конечно там не патология и не нужно оперативное вмешательство.....  ( была у многих врачей в разных центрах....и в больницце тож была....   но это с промежностью...там просто сильно болит....)   Удачи! Не запускайте и не болейте!!!!!   
15.06.2012
а как у вас дела обстоят с оттеками?
18.06.2012
Хорошо. В смысле их нет :)
18.06.2012
а кровь на коагуллограмму не сдавали?
18.06.2012
Сдавала. Не один раз. Вот на днях в очередной раз буду сдавать.... А что такое?
19.06.2012
ну просто у меня проблемы с венами((( на ногах стали очень вылазить((( незнаю, что и делать говорят необходимо сдать кровь на коагулограмму, чтоб понять как дела обстоят с сосудами, мол свертываемость крови влияет на сосуды.....
23.06.2012
иногда под коленом отекает....но редко...и отчего это зависит я не знаю=/
20.06.2012
Очередной поход в ЖК... Блиииииин!