11 лет

Рублёвские жёны...

я смотрела про него, про его семью...про то, что его старший сын себе дом построил, а потом и младшие захотели ... мне кажется, его дети к жизни подготовлены..
26.05.2013
Подготовлены к жизни в прямом её смысле однозначно:) Но ко многим чертам человеческим, думаю, нет... Может папа мудрый научит?)
26.05.2013
этот, думаю - да. у детей явно есть внутренний стержень, не пропадут
27.05.2013
Давно  смотрю н них.... их выбор - это их выбор. Они пожили другой жазьню, разной. и в советское время, когда "пионеры-комсомольцы-походы-детские лагеря", и в наше время,и богато пожили и прочее... А их дети? Деревня, работа, сложные условия... Вот тут у меня большие сомнения. Да и Папа с Мамой не вечны. А что делать детям потом? они для жизни не припособлены, и с социумом проблемы будут огромные...
26.05.2013
Ириш, как это не приспособлены? Посмотри кусочек программы, ближе к концу. Они сами зарабатывают деньги, и не малые: продают мясо, молоко. Сами пекут хлеб. Алёна сейчас и не работает сама, только по дому. Другое дело, что они будут не готовы к другой стороне социума - обману, наглости, злобе, зависти, предательству и тд. Вот этому действительно родители их не научат...
26.05.2013
Так им же жениться замуж выходить. И это не просто найти единомышленников. У гас сестра брата купила дом в деревне и живут и все нравиться и огород и хозяйство есть. Но мне ее както жалко вметает это физически тяжело ((( она совсем похудала ((( Но нужно уважать мнение других людей даже если их не розделяешь.
26.05.2013
Ира, посмотри кусочек программы. Алёна, возможно, и выглядит измождённой. Но она при этом выглядит и счастливой:) По хозяйству ей помогают дети! А старшая дочь вышла замуж. И в программе она говорит о том, что журналисты, которые приезжали к ним удивлялись: как же дочь выйдет замуж и тд... Так вот те журналисты до сих пор ищут достойного. А у дочери уже и муж, и дети:) И это в глухой деревне!
26.05.2013
Я же написала состоит даже если я не разделяю мнения человека то это не значит что я не уважаю их мнение. Но просто по мне это не понятно. И жить в 21 веке как в 19 по крайней мере странно. А то что она счастливая это значит только одно что ей это все нравиться и ей нравиться жить такой жизтню.
26.05.2013
Да я и не нападаю, я пытаюсь цитировать саму Стерлигову:)) Они же не просто с места в карьер. Он разорился. И было принято решение уехать в деревню. Это не блажь была, а обстоятельства:) Но даже заработа какой-то капитал, они не вернулись в город. Что и свидетельствует, что им действительно хорошо там:))
26.05.2013
Вот и я говорю каждому свое. Я думаю ты сама знаешь ( замечала что ты много интересного читаешь) сколько в мире людей и есть достаточно странные ( по нашему мнению) но они такие какие есть
26.05.2013
 Так и есть, Ириш:)
26.05.2013
"Коронованные особи" Один в один. Финал.